Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 03:21
#18185
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Что-то маловерится в эту акцию, очень мало участников. Скорее всего простой пиар. Тем более на данном сайте всеми инвесторами эта кампания от компании MMSIC воспринимается с иронией.
С этими тату конечно)) перебор я под столом). Хотя кто не против себя обрисовать)) то в путь)) конечно с такой тату в люди не выйти)) если и правда платят за нее )) то после приза можно абстракцию набить)) ну чтоб не позориться))
А по поводу компании... меня вчера атаковали прям по телефону. Первый звонок Добрый день компания ммсис груп вы у нас зарегистрированы, но депозит не вносили... Я как раз в тот момент ребенка спать укладывала сказала что занята и положила трубку. Но не тут то было)) через минут 10-15 опять звонок Добрый день компания ммсис груп) вы у нас зарегистрированы , но не вносили депозит, если вы пополните счет на 1000$, мы можем предоставить вам личного менеджера который будет курировать куда Вам открывать сделки.
Я уже в шоке мало того что второй раз звонят за 10 минут, говорю что сама могу рассказать вам куда сделку открыть если вы мне 1000 положите на счет.
Видать первый кто звонил галочку не поставил что дозвон сделал, решили контрольный.
От не люблю назойливые звонки, еще и с предложениями внести депозит. Как будто я сама не знаю куда мне свои деньги деть.
The Fifth Element вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com