Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 00:06
#284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Ответ: minihyip-minihyip.com

Не удержался я, ну так и подмывает меня толкнуть речь.

По Кирову, рисованная стата (как впрочем во всех проектах – в своих рисовал половину от вложенного постоянно). Нет там никаких 30к навара. Несколько тысяч, ну может быть десятка. Не рисуй стату – хрен вкладчики будут вкладываться. Ддос – сделал свое дела, как и в моем проекте. Столько бабла отдавать на защиту – надо сто раз подумать. Умиляют вкладчики, которые считают что все наладится, а некоторые даже выплату отменяют. Забыли что на первой странице написано? Без вложений любой проект не восстановится, особенно с таким названием (с другим названием шансы были поболее). А разве будут вкладчики в прежнем объеме? Кто первый? Нее не с десяткой баксов, а соточки так эдак две вложите. Боитесь? Оно и правильно.

Жалобщики в арбитраж – это вообще отдельная каста людей. Когда проект работает и кто-то пишет жалобу в арбитраж на кошелек – все сразу – кто такой ****юк написал жалобу руки ему поотрывать. Проект соскамился – сразу бегом в арбитраж. Так кто ****юк в итоге? А потом удивляетесь, почему это арбитраж блокирует кошели честных фондов. Я бы руки поотрывал всем, кто пишет после скама проекта в арбитраж. Поймите, открывая новый фонд сто раз подумаешь, делать прием вм или нет. С каждым разом все труднее работать с вм и в этом заслуга именно жалобщиков в арбитраж.

Как я поживаю? Нормально. Два хайпа открыто, работают. Зима, день короткий, можно и позаниматься хайперизмом. Сижу и жду и не тороплюсь в отличие от других админов, которые по быстрому хотят свалить. Напомню, что все проекты мои были диамондами за исключением одного. Но тут сами знаете кто виноват, кто валил проект с азартом антилопы гну и делал прогнозы на срок работы(об этом ниже). Кстати, одним челом недавно была сказана фраза, что долгожитие проекта пропорционально рекламной кампании. Ему вставили конечно пистон в одно место за такую фразу, но оно и понятно. Вы вкладчики и ни черта все равно не понимаете как работает хайп. Вот скажите, если я собираюсь работать долго, зачем мне в первый месяц крупный вкладчик скажем с 5К или того хуже несколько таких вкладчиков? Ведь ему надо платить, а через пару месяцев он выйдет в плюс, а еще депозит возвращается. Либо надо поддерживать рекламную кампанию на должном уровне постоянно, чтобы крупные вкладчики приходили, либо сбегать при первой возможности, потому что не факт, чтобы в следующие месяцы будет такое же поступление бабла. Поэтому в последнее время достаточно много фондов закрылось сразу. Чем платить? А если еще постоянно отрицательные отзывы некоторые хреначат, а окружающие молчат. А еще ддос за защиту от которого надо прилично выложить. Какой итог? Поэтому я всегда придерживался такой линии – на старте рекламная кампания минимальна, через пару месяцев чуть увеличиваем, потом подключаются и сами вкладчики, т.к. начинают привлекать рефералов. К тому времени у фонда появляется доверие, исчезает негатив у самых закоренелых пессимистов и потоки бабла начинают плавно идти вверх. К статусу Диамонд проект доходит без эксцессов и дальше еще поработает. Еще раз повторю – крупные вкладчики в начале работы фонда – это практически приговор фонду в подавляющем большинстве случаях. Спросите, когда вкладываться крупным вкладчикам, чтобы навариться? Есть момент в работе фонда, но об этом я уже говорить не буду. Я бы мог много чего рассказать, когда вкладываться и каким образом быть снизить риски крупного вклада. Единицы знают об этом и применяют такую тактику, но большинство далеко в ауте от этого, поэтому постоянно теряют бабки. Короче не надо было банить меня тогда.


А вот спросите Кирова – почему он не переехал на хостинг драгонара? У минихайпа с выводом проблемы начались позже. Если переезд вовремя бы состоялся – думаю что возможность продолжить работу была, но переезд не состоялся.

Игого45 в свое время по почте я сказал, что Богдан не выплатит страховку. Дураку было ясно, кто такой Богдан. Впрочем здесь на форуме дураков нет, здесь есть вкладчики. Ха-ха-ха

Пару слов в заключении. Федор98527 – это админ Приват-Инвеста. Были у меня сомнения в самом старте. Но недавно они улетучились полностью, т.к. Федор раскрылся в одном высказывании. Вкладчикам конечно не понять, вы не в состоянии этого понять. Но мне как админу проработавшему не один год уже и раскручивающий свои проекты это высказывание да более чем знакомо. Прямо улыбнуло и согрело сердце ))Сам применял неоднократно. Осознание к вам может быть придет после скама , а может и не придет как в случае с IIG.
И кстати, он же организатор всех ддос-атак. Круг организатора ддосов был невелик в самом деле. Вы читали его прогнозы? Совпадают все как один. Как сделать так чтобы совпал? Правильно завалить ддосом плюс заодно устранить конкурента (это главное), которому вдруг вкладчики проявили благодушие и понесли бабло. Не надо только несведующим в вопросах ддоса говорить, что ддос стоит денег. Купил бота и включай ддос когда надо и на кого нужно.

Те кто будет открывать свои новые хайпы и подвергнется ддосу – теперь знаете кто организатор.

Хайпы были, есть и будут. И кто говорит, что в русские хайпы ни ногой просто обманывает себя. Прикольно, что кто это сказал сейчас вложил в один из моих хайпов, а он на английском языке, но кто админ? Во то-то и оно.

Онотоле
Onole вне форума
Перейти в тему этого сообщения: minihyip-minihyip.com