Показать сообщение отдельно
Сегодня, 02:49
Система рекламных объявлений AdsMMGP.ru
Старый 12.05.2014, 09:53

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Надоело наблюдать как люди лишь поверхностно знающие тематику ветки начинают доказывать что это всё не работает, что это всё очередное разводилово. Забавно что эти же деятели с легкостью отдают свои кровно заработанные деньги в разного рода хайпы, причем зачастую гораздо более крупные суммы... в надежде разбогатеть на халяву. У меня другой пример: о бонусхантинге я узнал еще на "складчике", естественно меня подкупало много лестных отзывов, но цена около 100$ сильно смущала. В то время я был совсем новичком на том форуме и немного очковал за свои финансы. Однако, купив курс, изучив и попробовав все в живую я отбил вложения примерно за неделю, естественно, на свои учетные данные. Как по мне - так вполне хороший срок возврата инвестиций при минимальных рисках.
Я понял что это не кнопка "Бабло", это марафонский забег на приличную дистанцию. Много подводных камней, много тонкостей и хитростей. Поэтому когда Игорь открыл Академию... вопроса о записи в группу у меня как таковой не стоял, я уже точно для себя решил, что оно того стоит. На самом деле, конечно, дело каждого зарабатывать 1000$ на официальной работе с 8 часовом графиком без видимых перспектив роста з/п или же ежедневно оттачивать свои навыки и мастерство в хантинге чтобы пробить планку в 10000$. Все люди разные, возможно, тема БХ подходит не всем. Но я считаю что это не повод говорить что тема мертва, что система не работает, особенно тем людям которые не изучили вопроса досконально или узнали по наслышке.
Добавлю еще что считаю работу команды Игоря на 5 из 5, как качество материала так и уровень поддержки студентов.
Boris95 вне форума  
Перейти в тему этого сообщения: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru