Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 10:24
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Договорные матчи

Для тех, кто хочет выкладывать на форуме договорные матчи:

Кроме этой темы на подобную тему создавать нельзя.

Договорняк это заранее известное конкретное событие, а не возможное, вероятное или подозрительное. Поэтому к таким собитиям с форами, 1Х и т.п невозможно по определению. Должно быть четко (конкрено) обозначен исход на событие.

Выкладывается матч(и) с коэфициентом не менее 2 (указание контору желательно), минимум за 5 минут до начала матча, на чистом энтузиазме.

Пиарить (предлагать свои услуги, сайты, постучаться в асю для инфы и т.п.) нельзя.

Если у кого то возникнет желание поблагодарить или связаться со знающим договорные матчи связывается через контакты предоставленные в профиле. Через посты подобные просьбы будут наказываться.

В подписи подобная тематика будет караться уходом в баню (получение бана на неделю).

Про договорные сервисы не обсуждать, не рекламировать, в том числе спрашивать о них запрещено! Если хотите, зовите их сюда и пусть на общих основаниях выкладывают информацию.


Для других, кто не в курсе:
Не воспринимайте всерьез: подобные предложения. Кто знает о договорных матчах легче самим вложиться получить прибыль не тратя времени, чем заниматься постя на форумах пытаться выпросить у кого нибудь денежку.
Договорные сервисы (сайты, подписка) противозаконны, и автоматически перечисляется в мошенничество. Доверять, работать с ними решать Вам.

Последний раз редактировалось Shair; 29.12.2009 в 01:49. Причина: Добавлено про договорные сервисы
Shair вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Договорные матчи