Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 09:45
#521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
Anfelso уважаемый вы уже за....... в каждой теме флудить
я чето не заметил реальный вкладов ваших в проекты , а тупо набивать посты велком в курилку
Что не ус.... вкладчик или сильно в хайпах разбираетесь? Или может круто на ставках играете и смотрю в каждой теме свой нос суете при чем по делу или без дела главное чтоб на счетчике стало + 1 пост
давайте прекращайте а то прийдет дядя модер и по попе надает
Где Вы увидели флуд? А? Проект занимается ставками и я не отхожу от этой темы. Причем заметьте, я не тупо набиваю посты, а пишу по делу. Или сейчас уже отрицательный комментарий в сторону проекта стал флудом? Понятное дело, Вы как монитор защищаете проект потому что он вам ПЛАТИТ и Вы в любом случае ничего не потеряете. И по флуду лучше следите за собой, в своем посте Вы сами нафлудили, предъявляя мне претензии не по теме данного проекта. Есть что сказать лично, пишите в личку. Зачем Вам мои вклады? У меня есть вклады, но только в более серьезных проектах.

ЗЫ Данный пост я считаю флудом и прошу прощения, т.к. этот океан сам нафлудил, да еще и заставляет других флудить, отвечая на его вопросы не по теме.
Anfelso вне форума
Перейти в тему этого сообщения: betfairinvest-betfairinvest.com