Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 09:12
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Дневник игрока на тотализаторе

Всем здравствуйте!

Давно блуждаю по этому форуму, очень много всего интересного, а главное заманчивого . И вот, наконец я решился начать зарабатывать на спортивных ставках.
Проанализировав 5 дней своей игры, я сделал вывод, что играть на спортивных ставках очень даже прибыльное занятие.
После двух лет работы на фондовом рынке, я делаю вывод, что в ставках на спорте принцип работы тот же.
Главный принцип НЕ ЖАДНИЧАТЬ Я боролся с собой на фондовом рынке целый год, слил кучу бабок, но теперь наконец я вроде справился с собой и поэтому на спорте мне немного проще начинать.
В этой теме я хочу вести свой дневник и рассказывать Вам как у меня получается играть на спортивных ставках. Ежедневно буду рассказывать о своих успехах и неудачах. Думаю, что многим эта информация будет интересна, а главное полезна

Итак я начинаю...

13.10.2009

Ждем прогноз на ставку

Как я уже писал в предисловии к своему дневнику, в игре я 5 дней. За эти дни мне удалось сделать 30% от своего депозита. Поидее этот процент должен быть меньше, просто в одной из игр (Теннис) я был уверен в победе Кузнецовой, отошел от прогноза и сделал хорошую ставку - выйграл, но сразу скажу, так делать НЕЛЬЗЯ , особенно начинающим игрокам. Я более чем уверен, большую часть этого выигрыша я все равно когда нибудь потеряю
Еще раз повторюсь ЖАДНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ. Есть прогноз, есть рекомендуемый процент от депозита, все работаем по прогнозу и никаких больше...
В данный момент ожидаем прогноз на ставку, блин что то сегодня задерживают. Еще 13 число сегодня, как интересно сложиться игра. Вчера жарковато было, три ставки подряд слили, но зато потом экспрессом ушли далеко в + и пошли спокойно наслаждаться сном...
Ну ладно, как сложится день сегодняшний завтра обязательно расскажу...
investor565 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дневник игрока на тотализаторе