Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 15:57
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Приветсвую Вас. Решил написать отзыв о платежной системе Perfect Money. На даный момен система Perfect Money роботает на рынке международных платежных систем более 5лет открылась она в 2008 году. А это согласите, не мало. Принадлежит компании Perfect Money Finance Corp, которая основана на Панамских островах. Имеет финансовую лицензию класса "A" на проведение операций с финансами третьих лиц и драгоценными металлами.

Достоинства:

Очень легкая регестрация. На многих платежка на регестрацию уходит очень много времини, и куча лишних вопросов, по моему мнению. Интерфейс Perfect Money можит быть доступен на 20 языках, в том числе русский и украинский языки. Perfect Money очень проста в роботе и управлении. Есть много необходимых матереалов для роботы, сведения и пояснения для любого вида ваших робот. Возможнось пользоватся несколькими видами счетов долар, эвро, унция золота. Продвинутая, регулируемая клиентом, система безопасности. Имеет помимо SSL и Ddos - защиты ищо три выда индивидуальной защиты. А именно проверка подленности карты, СМС защита и кодовая карта. Perfect Money предоставляет два вида перевода, стандартный перевод и специализированый перевод, который можит осуществлятся по вашему росписанию(еженедельно или ежимесячно). На остаток счета каждый месец начисляется процен, прямо как в банковском вкладе. Производство регулярных платижей онлайн. По моему мнению очень важное, то что единственная причина для блокировки это взломы. Неплохая партнёрская програма, ежемесячное начисление с минимального остатка на счету приглашённого Вами пользователя системы Perfect Money из расчета 7% годовых. Ну последнее, тарифы: внутренние переводы – 0,5% со счета отправителя, банковский перевод – 0% (возможна комиссия банка посредника за технический перевод, обычно не более 1%).

Недостатки:

Невозможность оплаты комунальных услуг. Вывод средств: банковский перевод – 3% + $50, но не более $1000 за одну транзакцию. Восстановление аккаунта - $100. Нет своих кредитных/дебитных карт для быстрого вывода или оплаты.

Для хайпов и разных других финансовых проектов Perfect Money самое то 5 баллов!
Если ещё и верифицировать то условия ещё привлекательней в смысле процентов за вывод и др!

Минус пожалуй один на кредитную биржу как бизнес особо можно не надеяться много мошенников увы! Ну а так надеюсь что эта платёжка будет работать долго и надёжно)))

Последний раз редактировалось Aisller; 30.04.2014 в 17:56.
Артем Карпов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг платёжных систем (ЭПС)