Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 11:32
#1
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Global Brokers NZ Ltd - excelmarkets.com/ru/

Global Brokers NZ Ltd. является уполномоченным дилером фьючерсов, деятельность которого регулируется Financial Markets Authority (FMA) Новой Зеландии. Компания обязана придерживаться строгих нормативных и финансовых стандартов, предписанных законодательством Новой Зеландии. FMA очень серьезно относится к защите инвесторов и требует от всех подконтрольных организаций поддерживать высокие стандарты соблюдения нормативов и финансовой отчетности.
Безопасность вкладов
Вклады клиентов размещаются на изолированных счетах в банке ANZ Bank в строгом соответствии с государственными законами о защите денежных средств. В случае банкротства ни один кредитор не имеет права претендовать на вклады клиентов.
Требования к капиталу
Компания GBL обязана поддерживать профицит ликвидных средств в размере не менее 1 000 000 долларов. Денежные средства клиентов хранятся по доверенности клиентов и изолированы от оборотного капитала, следовательно, денежные средства клиентов не могут рассматриваться как часть профицита ликвидных средств.
Аудит и документация
Финансовая отчетность и ежедневные отчеты о профиците ликвидных средств GBL аудируются BDO, ведущей аудиторской компанией, входящей в число 10 крупнейших аудиторских компаний в мире.
Разрешение спорных ситуаций
GBL является зарегистрированным членом FSCL (Financial Services Complaints Limited) Новой Зеландии. FSCL представляет собой частную одобренную государством схему урегулирования спорных ситуаций, которая предназначена для эффективного устранения разногласий при помощи примирительных процедур и переговоров, а также вынесения официальных решений, имеющих обязательную силу для поставщиков финансовых услуг.

Торговые условия . Мин лот 0.01, кредитное плечо до 1-400 до 10000 дол.США
2 счета - https://www.excelmarkets.com/ru/accounts
Ввод и вывод - https://www.excelmarkets.com/ru/accounts/funding

Может кто работал и есть реальные отзывы, просьба рассказать о брокере .
stasargo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Global Brokers NZ Ltd - excelmarkets.com/ru/