Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 14:03
#74
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Рейтинг платёжных систем (ЭПС)

WebMoney - оценка 1.

Плюсы:
Разве, что данная платежка одна из самых стареньких и распространенных на постсоветском пространстве. На этом плюсы этой платежки к сожалению заканчиваются.

Минусы:
Благодаря WebMoney, страшно зарабатывать законными и легальными методами, ибо в любой момент кошелек может быть заблокирован или вовсе отказано в обслуживании, из-за чего весь бизнес и заработок в интернете - накроется медным тазом. Платежка-монополист среди старейших сервисов и фриланс-бирж; возникает такое чувство, что девиз Webmoney звучит следующим образом: "если ты не с нами, то ты под нами!" Многие сервисы и биржи вынуждены работать только с WebMoney, альтернативные платежки админы не подключают - видимо боятся санкций со стороны этой злополучной платежки. WebMoney позиционирует себя как самая законная и легальная платежка, однако я считаю, что ничего добропорядочного в ней нет, наоборот - бандитизм и грабеж пользователей, а также неуважение к клиентам, все это там поставлено на широкую ногу. Обирают держателей кошельков высокими комиссиями, могут заблокировать и отказать в обслуживании без объяснения причин(тоталитаризм и деспотизм какой-то), в поддержке ничего существенного никогда не ответят. Платежка никогда не идет на встречу к клиентам, держатели кошельков для WebMoney - что-то вроде бесправных холопов, которыми можно распоряжаться как им заблагорассудится. Обирают в WebMoney легко - просто блокируют аккаунт или отказывают в обслуживании. Да, вы можете вывести деньги с заблокированного кошелька, для этого нужно аттестат сделать(заплатив за него) и то не факт, что вам выплатят; все зависит от настроения данной платежки.
Тот день, когда WebMoney придет конец, он станет для меня государственным праздником и я назову его так: "Освобождение от WebMoney!"

Последний раз редактировалось Meggido; 14.04.2014 в 14:20.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (30.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг платёжных систем (ЭПС)