Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 19:40
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Zaпад
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 744
За аферы в налоговой области Берлускони может попасть на общественные работы

Руководство Италии отправило в суд предложение направить экс-премьера государства Сильвио Берлускони отбывать санкции в дом престарелых. Такую информацию дает агентство Reuters.

Не секрет, что бывший премьер станет трудиться в доме престарелых один раз в семь дней. Оставшееся время Берлускони будет сидеть под арестом дома. Кроме того, время наказания для бывшего премьера, возможно, уменьшат сроком до года и девяти месяцев, но при условии положительного поведения.



Известно, что экс премьер-министр Италии получил четыре года заключения за аферы в налоговой сфере в медиагруппе Mediaset, принадлежащей ему. Спустя некоторое время, принимая во внимания, немолодой возраст Берлускони, срок его заключения в тюрьме

уменьшили до года и поменяли на работы на благо общества. В августе 2013 года Итальянский Кассационный суд подтвердил установленные санкции 77-летнему Берлускони, но в действие они пока еще не вступили.

К тому же политик назван главным участником "дела Руби", по которому Берлускони получил обвинение в связи интимного характера с девушкой-танцовщицей, чей возраст не достиг совершеннолетия.
Джонни Диллинджер вне форума
Перейти в тему этого сообщения: За аферы в налоговой области Берлускони может попасть на общественные работы