Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 18:15
#1
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Шуточная стратегия бубнов

Банк 800р. Все ставки ординары по 50.
Многие из нас знают Бубнова (выступает он в роли эксперта, хотя за эксперта его в России если и считают, то единицы людей). Не буду скрывать, что я не считаю его даже кандидатом на пост в эксперты по детским меркам.
Я знаю, что такое маржа, но почему-то хочется посмотреть победит ли упорный не профессионализм Бубнова маржу. Все ставки исключительно против его прогнозов.
Я могу пропустить событие, на которое он даст прогноз, но если увижу в новостях, то допишу. (как выше сказано, все без исключения ставки против его прогнозов)
Эта стратегия, разумеется, несет шуточный характер, но пусть она немного поживет. Если кто-то увидит его прогноз (по ТВ или в достоверном новостном сайте, можете оставить коммент без ссылки на сайт. Я все равно на форум редко захожу).
(стратегия от слова "бубен", типа людям говоришь маржа есть, а они упрямо ставят против чьих-то прогнозов)
Здесь ставки только на победу одной команды.
=====================================
Я очень Буду благодарен помощи если событие кто-то пропишет. Посчитать все и сам смогу, уследить и вовремя написать не всегда.
Хотя и сам могу справится, только с задержками выйдет (мною будет написано после исходов). Пока что не знаю на кого он там сейчас ставил, но как узнаю стратегия стартует.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adidas original (12.04.2014), Master wise (18.06.2014), tiu-bik (15.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Шуточная стратегия бубнов