Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 16:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Обмен BTC-E Code - АльфаБанк/Связной/ВТБ24/Авангард/РС/QIWI/WebMoney/ЯДеньги

BUYGAZPROM EXCHANGE SERVICE

При совершении переводов требуйте дополнительной идентификации через почту/форум.
Коды и реквизиты для оплаты передаются только через электронную почту [email protected]


Продажа кодов рублевых и долларовых(ввод на биржу):
Принимаю: Альфа Банк, Сбербанк, Уралсиб, Авангард, Связной, ВТБ24, Русский Стандарт, Наличные, QIWI, Яндекс Деньги, Webmoney WMR, WMZ и LIQPAY

Покупка долларовых (вывод с биржи): - процент считается от курса ЦБРФ
от 4% при оплате на: Альфа Банк, Сбербанк (+1%), Уралсиб, Авангард, Связной, ВТБ24 и Русский Стандарт + НАЛИЧНЫЕ.
от 4% при оплате на: Webmoney WMZ и LIQPAY
от 3% при оплате на: QIWI
от 3% при оплате на: Webmoney WMR
от 2% при оплате на: Яндекс Деньги
*Проценты могут меняться в зависимости от резервов, ситуации на бирже и в стране.

Связь:
ICQ - 99703(семь)
MAIL - (ник на форуме)@gmail.com
SKYPE - (Если Вы хотите пообщаться по скайпу, присылайте свой логин на почту или в ЛС)

Немного о моей работе (bitcointalk и btcsec): Более 70 000 просмотров моих тем, 55 страниц с 1065 сообщениями о моей деятельности. На данный момент 11 месяцев работы, в мае будет год! Также проведено около 30 сделок, где я выступил гарантом!


Внимательно проверяйте контакты указанные в теме и те, по которым Вы ведете переговоры.

Последний раз редактировалось buygazprom; 19.07.2015 в 19:01.
buygazprom вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обмен BTC-E Code - АльфаБанк/Связной/ВТБ24/Авангард/РС/QIWI/WebMoney/ЯДеньги