Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 20:01
#409
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
[
Интересно,Вы гарантируете полный возврат депозита в случае слива.
Конечно! Только я не солью, я же профессионал... Сливают новички и неадекваты. И потом, о какой гарантии возврата депо вы говорите, если мне никто денег не дает, а только счет в управление. К деньгам у меня доступа нет. Хотя я готов и в этом случае материально отвечать за сохранность той части депозита, которая указана в договоре как порог просадки.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Есть и другой путь.Но для его реализации не надо ждать 1 год. Получив советник, клиент прогоняет на тестере стратегий советник за тот же самый год ,о котором Вы говорите по тем параметрам ,которые мы указываем и получает результат тот же самый как и получил бы при реальной торговле. Это займет у него намного меньше времени ,но потребует ,конечно определенных временных затрат. В результате он получит тот же самый результат ,который получили и мы. При определенном депозите и определенных условиях положенных в основу торговли,при реинвестиции прибыли за год капитал увеличивается более чем в 20 раз.

[
Ну что вы городите!? Какой вы трейдер, да еще и с таким огромным (еще доинтернетовским!) стажем, который декларируете, и пишете такую ересь. Ни один советник не даст гарантированной доходности! Рынок всегда разный! А с тестированием роботов можно играться сколь угодно и результаты очень легко подогнать под историю. Будет идеальная кривая доходности со всеми сопутствующими идеальными параметрами. Это рынок и он коварен!

Последний раз редактировалось Pankow; 05.04.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (06.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера