Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 16:23
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Внимание

3. Используйте УНИКАЛЬНЫЙ пароль для E-gold</span></span>

Несмотря на то, что я рассказал довольно подробно о двух ключевых советах по безопасности выше, все это не имееи заначения, если вы используете для E-gold такой же пароль как для автосерфа, е-мэйла или доступа к публичным форумам. Для взломщиков не сложно получить доступ к базам данных автосерфа или форума и вытащить ваш пароль. Украденный пароль будет протестирован на вашем E-gold аккаунте. Последнее что вы с ужасом обнаружете, когда захотите узнать о начислениях, будет обнуленный E-gold счет. И все это время, все усилия… Все коту под хвост.

Так что всегда используйте УНИКАЛЬНЫЙ пароль для своих E-gold счетов. Не нужно быть слишком изобретательным, чтобы придумать такой пароль. Многие составляют пароли из разных символов, образующих тарабарщину. Например - "9(3Di4}f482£". Я всегда создаю пароли из нормальных слов, но с цифрами в слове, например, "aut0surf06". Важно помнить, что нельзя использовать этот пароль дял е-мэйла, автосерфа или форумов.

<span style="color:#660000">Заключение.

Все операции в счете E-gold не подлежат возврату или отмене. Если ваш аккаунт взломали, и деньги были украдены – помашите им ручкой. Вы их никогда не увидите. Нужно понять, что ОЧЕНЬ важно защитить свой аккаунт. Следуйте простым советам, которые описаны выше, и вы укрепите вашу защиту E-gold счета как минимум на 100 процентов. Есть еще несколько продвинутых методов защиты для суперпараноиков, он о них мы поговорим в следующей статье.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://www.autosurf-guide.com/3-Egold-Security-Tips.htm
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как обезопасить счет E-gold от взлома