Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 07:54
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Выпущена первая отечественная защита для банкоматов

Будучи сертифицированным специалистом по информационной безопасности, я прекрасно осознаю всю опасность современных киберугроз. Сейчас вирусная сцена криминализовалась, и целью создателей вредоносных кодов стало уже не развлечение и самоутверждение, как было лет 20 назад, а обогащение. Естественно, банкоматы не могли остаться без внимания киберпреступников. В последнее время стало появляться всё больше и больше вредоносных программ, направленных исключительно на заражение банкоматов, например, недавно появившийся Trojan.Skimer.19 , способный похищать логи инфицированного банкомата и расшифровывать пин-коды. Поэтому вопрос антивирусной защиты банкоматов сейчас встал очень остро.
Компания drWeb обьявила о выпуске своего нового продукта: Dr.Web ATM Shield, предназначенного для защиты банкоматов, платежных терминалов и мультикиосков. Особенности продукта:
  1. Полное соответствие требованиям закона о защите персональных данных, а также документам регуляторов, предъявляемым к антивирусным продуктам, которые защищают системы работы с финансовыми средствами.
  2. Минимальные системные требования и малый расход трафика при обновлениях.
  3. Надежная защита от угроз «нулевого дня», в том числе от вредоносных программ, еще не попавших на анализ в антивирусную лабораторию «Доктор Веб».
  4. Простота развертывания и удобство контроля состояния защищаемой сети.
Сама я уже долгое время работаю с продуктами drWeb, и уверена в их качестве и надежности.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Egorpalkin89 (12.03.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Выпущена первая отечественная защита для банкоматов