Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 01:47
#1
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Получение биткоинов от транзакций на VirtaPay

С помощью этой системы можно увеличивать свои биткоины на 20%, для этого нужно всего лишь сделать транзакцию через эту систему и через 2,3 суток вам на кошелек возврощают вклад и 20% сверху. Замечательно, ни так ли? Моя первая транзакция была 0.01 биткоин, через 3ое суток мне выплатили 0.012, максимум можно внести 0.5 биткоина, следущую операцию можно сделать только после того как закончилась первая.

Регистрация в системе VirtaPay - https://www.virtapay.com/r/visota

С сайтом VirtaPay у нас давнее знакомство. Это была одной из программ, которую мне когда-то давно порекомендовали как возможность бесплатного заработка в интернете. Рекомендации до сих пор не оправдались, но я не бросал эту программу, поскольку времени она практически не требует. VirtaPay позиционировала себя как новая платежная система и делает это сейчас, но процесс тестирования неоправданно затянулся. Активным пользователям начисляются ежедневные бонусы в VP от 20 до 100 единиц в зависимости от статуса партнера. VP имеют хождение внутри программы, на них можно купить доступ к электронным продуктам или продать их, выставив на торги. На внешних просторах интернета VP не имеют фактических котировок, хотя администрация программы делает какие-то усилия для реальной конвертации VP в существующие криптовалюты.
Первым шагом к этому можно посчитать сервис The Satoshi Project. Благодаря транзакциям на Satoshi Project, можно за 15 суток сделать 100% прибыли, от суммы транзакции. Что нужно для этого сделать. Кликаем по значку 120% как это показано ниже, фото номер 1

И делаем необходимые изменения по статусу на вкладкеSettings изменения по статусу. В пустое окно вводим адрес своего кошелька, в нижнем выпадающем окне Preferred payout currency, находим Bitcoin (with VP$ as alternate) фото номер2.

После установки статуса, переходим на вкладку Contribute и выбираем сумму ВТС для перевода из выпадающего окна или вводим нужную сумму в пустое окно. Фото номер3.
Далее переходим на страницу оплаты. Фото номер4.

Копируем адрес для оплаты, переходим в кошелек делаем транзакцию выбранной или введенной по вашему усмотрению суммы на адрес указанный на странице оплаты. После того как оплата произведена кликаем по кнопке Continue, фото номер5.

И выждав с десяток минут запрашиваем подтверждение программы о получении нашего перевода
Подтверждение выглядит следующим образом, фото номер6.

Переходим на вкладку Payouts, где можно увидеть динамику нашей транзакции и ее статус. Оплачена она, или оплата находится в ожидании. На скриншоте выделена новая транзакция, оплата по которой еще не прошла, ниже видны данные по транзакции которая уже оплачена. Фото номер7.

Последний раз редактировалось anton25; 02.04.2015 в 09:46.
anton25 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Получение биткоинов от транзакций на VirtaPay