Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 19:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Домашняя экономика 3.39.0.0 Russian


Домашняя Экономика - это новая программа для управления личными финансами и планирования семейного бюджета. Теперь вы сможете точно знать, на что уходят ваши деньги и быстрее достигать значимых финансовых целей. Встроенный органайзер позволит планировать расходы и доходы, а система отчётов даст наглядное представление о движении денег.
Язык: Русский
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/Windows 7
Размер: 11.4 Mб

ХОТИТЕ ЛИ ВЫ...
- Знать, куда уходят Ваши деньги?
- Научиться правильно вести семейный бюджет?
- Распрощаться со старыми долгами и не брать новые?
- Быть уверенным в своем финансовом будущем?
- Быстрее достигать намеченных целей?

Программа "Домашняя Экономика" позволит Вам:

1. Вести учёт расходов и доходов. Регулярно заносите данных о своих расходах и доходах и скоро Вы откроете для себя новые возможности оптимизации семейного бюджета.

2. Планировать финансовые события. Удобный органайзер с функций напоминания избавит от необходимости записывать даты будущих платежей. Теперь Вы будете точно знать, какие расходы и доходы вас ожидают в ближайшее время.

3. Вести учёт денег на счетах. Вы сможете создать любое количество счетов, отражающих как наличные, так и безналичные средства, а также проводить переводы между счетами.

4. Выбрать наиболее выгодный вклад. Уникальный сберегательный калькулятор с функцией прогнозирования инфляции позволит Вам выбрать действительно доходный вклад.

5. Выбрать оптимальный кредит. Если возникла необходимость взять кредит, Домашняя Экономика сравнит несколько кредитов и поможет подобрать лучший из них. Вы также сможете учитывать влияние роста инфляции.

6. Просматривать курсы валют. Вы можете просматривать и анализировать курсы валют прямо в программе, а также просматривать данные в любой выбранной валюте.

7. Составлять отчёты. Система отчётов позволит Вам узнать, куда уходят ваши деньги. Любой отчёт в виде таблицы или диаграммы можно распечатать или сохранить в Excel.

Screb вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Домашняя экономика 3.39.0.0 Russian