Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 11:30
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
pay-to-click-inc.com - pay-to-click-inc

Цитата:
Предлагаю новый проект я не админ

Старт проекта 22 февраля 2014 года

Платежная система PerfectMoney


О проекте

Pay To Click Inc

Pay-to-click-Inc для пользователей – это сервис, позволяющий работать через Интернет пространство, получать высокотехнологичные решения для профессиональной работы онлайн, а также строить свою карьеру и получать доход. Практически каждый участник, вне зависимости от своего образования, опыта и возраста, может, получить доступ к онлайн-офису и работать, получая доход.

Pay-to-click-Inc для партнеров – это практически неограниченные возможности для реализации своих продуктов, рекламы и услуг на территории РФ и СНГ. Pay-to-click-Inc – это компания ведущая свою деятельность онлайн. Каждый день, не зависимо от времени суток мы помогаем и рады помочь людям решать свои финансовые проблемы.

Ведущие компании в различных сферах бизнеса размещают на Pay-to-click-Inc свои продукты, рекламу и услуги. Пользователи Pay-to-click-Inc изучают эти предложения, становятся онлайн-представителями компаний-партнеров. Pay-to-click-Inc будет регулярно расширять перечень доступных для работы компаний, увеличивать необходимое количество партнеров, рекламных продуктов и услуг.

Pay-to-click-Inc предоставляет вам инновационный онлайн-офис, оснащенный всем необходимым для достижения вашего успеха: разнообразные модули рекламного поиска, просмотра и сравнения продуктов, возможность создания и ведения клиентской базы, и многие другие инструменты.

Все время, которое вы готовы потратить на работу - определяете сами и только сами. Можно работать столько - сколько хотите и так, как считаете нужным. Там - где вам удобно, тогда и когда вам нравится. И, что немаловажно, вы будете получать за свою работу очень достойное вознаграждение.

От вас нужно только острое желание работать и зарабатывать + Интернет.

Задача: Создание площадки для онлайн-работы, постоянно внедрять и развивать новые инновационные идеи, позволить пользователям работать через Интернет - вот что готова компания сделать для вас. Мы взяли на себя удивительную задачу – предоставить сотням тысяч пользователям онлайн-рабочие места. Наша главная задача Pay-to-click-Inc – помочь людям найти работу по душе. Мы считаем, что работа должна быть доступна каждому человеку, именно поэтому мы развиваем интернет-технологии. Для нас важен уровень жизни сограждан, поэтому мы даем им возможность работать с лучшими компаниями страны и мира, строить карьеру и зарабатывать деньги. Мы хотим, чтобы ваша работа приносила радость, стабильный высокий доход и помогала интеллектуально развиваться. Мы создали Pay-to-click-Inc и с вашей помощью будем его совершенствовать!

Добро пожаловать в Pay-to-click-Inc!

Маркетинг план


«Basic Generator»

Стоимость участия 40 $, выплаты по 2$ каждый день, в течение 30 календарных дней. В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% от каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10%. Ежедневный вывод средств!

«Standard Generator»

Стоимость участия 60 $, выплаты по 3,5$ каждый день в течение 30 календарных дней. В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% от каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10%. Ежедневный вывод средств!

«Optimal Generator»

Стоимость участия 100$, выплаты по 6,6 $ каждый день в течение 30 дней календарных дней. В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% от каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10% с первой линии и +3% со второй линии. Ежедневный вывод средств!

«VIP Generator»

Стоимость 200 $, выплаты по 16,6$ каждый день в течение 30 дней календарных дней .В рамках программы для партнеров, компания выплачивает за партнера 1-го уровня 10% и 3% от 2-го уровня - каждого взноса сделанного пользователем, которого вы привлекли. Все приглашенные вами пользователи, всегда идут только за своим Спонсором, т.е. вами - постоянные реинвестиции ваших партнеров приносят вам каждые 30 дней +10% с первой линии и +3% со второй линии. Ежедневный вывод средств!

Актуальные конкурсы

Компания Pay-to-click-Inc будет, проводит раз в неделю поощрительную лотерею. Информацию о начале проведения еженедельных поощрительных лотерей, компания заранее выложит сюда. Раз в неделю, будут разыграны по зарегистрированным логинам в ЛК, 5 (пять) пакетов «Basic Generator», стоимостью 40 долларов. Методом автоматической генерации случайно выбранных логинов, раз в неделю будут выбраны победители. Об ее еженедельных результатах, вы сможете узнать на этой странице.




Мой пробный депозит

Цитата:
02.27.14 08:08 Account Transfer -40.00 Sent Payment: 40.00 USD to account U6033427 from U2620. Batch: 49912689. Memo: Shopping Cart Payment. Услуги за Bizness.
добавлено через 1 минуту
Первая выплата с проекта за серфинг

02.27.14 08:24 Account Receive +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U6033427 to account U2620. Batch: 49913971. Memo: API Payment.

Последний раз редактировалось Sapiens; 01.04.2014 в 00:00.
moremiya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: pay-to-click-inc.com - pay-to-click-inc