Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 17:35
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Статус: Бриллиант online-investment - online-investment.net

Новый проект. Старт 18.02.2014


Легенда (машинный перевод):

Цитата:
В онлайн-инвестиций , каждый из нас остро хочет сделать превосходную разницу . С момента своего создания в 2009 году , компания имеет диверсифицированный свои инвестиции в золото, серебро, Бонд, хедж-фонды , биржевой торговли, Forex и горного дела на внутреннем и международном рынках. Наша цель заключается в максимизации акционерной стоимости путем выявления превосходные инвестиционные возможности на рынках по всему миру.

Мы делаем все возможное , чтобы стать лидером на рынках мы работаем дюйма в сочетании способности нашего мастерства и знаний в государственных и частных рынках наделила нас для достижения особого риска регулируется отдачу. Мы понимаем, что инновации являются ключом к росту и устойчивости. Стремление к инновационным решениям будет охватывать все наши предприятия . В наших усилиях по инновациям , мы будем поощрять хорошо задуманные идеи , реализации новых возможностей и поддерживать его до конца.

Мы ориентируемся на долгосрочные обязательства , необходимые для эксплуатации абсолютный возврат на инвестиции , без искусственных ограничений краткосрочной производительности. Принятие долгосрочной перспективы позволяет нам быть терпеливым и дисциплинированным в нашем инвестиционном подходе и поглощать краткосрочную волатильность , присущую инвестиционных рынков .

И последнее, но не менее важно, условия изменения , конкуренция растет . Мы продолжим останавливаться фирма , оставаться гибким , и остаться проворным .

Взявшись за руки с нашей компанией будет убедиться, что вы принимать мудрые инвестиционные решения , которые могут помочь вам в пожинает прибыльный возвращается . Мы также предоставим вам с некоторым решений действительно быстрой прибыли и денег спиннинг инвестиционные планы , которые могут помочь как , любительские , а также экспертные , торговцев , чтобы пожинать огромные прибыли .

Мы работаем с низким коэффициентом , так что наши клиенты могут получить более высокий левередж . Вы можете выбрать любой из ваших инвестиционных планов согласно вашему требованию и опыта. Наряду с экспертной торговой команды под рукой и удивительные инвестиционных планов , мы также гарантируем, что вы получите уровень безопасности и конфиденциальности , что вы хотите. Например, информация, которую вы поделиться с нами в течение зарегистрироваться , а также повседневной деятельности вашей учетной записи хранятся строго засекречены .

Планы:


Цитата:
1-3 % Daily for 365 days

Принимают PM, EP, Payeer, Bitcoin


Минимальный вклад $10.

Рефские до 5%

Посмотреть и Зарегистрироваться

Наш вклад:


02.18.14 14:25 Account Transfer -250.00 Sent Payment: 250.00 USD to account U2980813 from U1825364. Batch: 49079075. Memo: Shopping Cart Payment.
TheGOLDskull вне форума
Перейти в тему этого сообщения: online-investment - online-investment.net