Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 00:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 20
Инвестиционный фонд GRWFUND

Здравствуйте!
Я являюсь представителем инвестиционного фонда. Для тех кто не знает, настоящий инвестиционный фонд, это структура, которая полностью соответствует законам и общепринятым мировым стандартам. Инвестиционный фонд может полноценно создать только человек, опыт которого на фондовом рынке более 10 лет и у которого есть долгая положительная история работы.
Управляющие нашего фонда имеют двадцатилетний опыт работы и начиная с 96 года, их доходность не опускалась ниже 30% годовых. (в том числе во время кризисов тоже! ) Раньше фонд существовал в виде частной инвестиционной компании.
С сентября прошлого года, наш фонд был полностью официально зарегистрирован и теперь котируется в bloomberg, а потому любой желающий может увидеть наш трекинг. (результаты работы) Кроме того я буду выкладывать наши результаты работы в эту тему и если нужно подкреплять их документами.

Сразу расскажу некоторые тонкости работы с инвестиционным фондом:
1) Минимальный стартовый вклад - 100 000$ дальнейшие вклады возможны по 10 000$.
2) Первую прибыль Вы получите через год.и не раньше. Дальнейшая прибыль получается ежеквартально.
3) Фонд получает прибыль, только в случае если доходность выше 5% и чем выше доходность тем выше прибыль фонда. (20% от прибыли- получает фонд) А потому нам совершенно не выгодно, чтобы Вы потеряли хоть копейку.

Я не буду Вам рассказывать про золотые горы и тысячи процентов в год, однако могу сказать, что ниже 30% годовых у нас не было даже в самые трудные годы, а в среднем около 50-60% годовых.

Конечно важным является то, что фонд не торгует по стратегиям long only или другим подобным привычным для крупных фондов стратегиям.

Краткие результаты последних месяцев:
декабрь +4%
январь +9% (6.5% с учётом девальвации)

Так как не увидел полноценных правил данного форума, на всякий случай не буду выкладывать ссылок на сайт нашего фонда и вообще пока контактов никаких указывать не буду.
Готов ответить на любые вопросы тут на форуме.




С Уважением, Максим.
Snowmax вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный фонд GRWFUND