Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 10:14
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Инвестиции в объекты недвижимости


Согласно статья 130 ГК России, недвижимость представляет собой земельные участки, отдельные недра земли и водные объекты, а также все то, что связано неразрывно с земельным участком. К таким объектам можно отнести многолетние насаждения, включая леса, здания и строения. Однако в более удобоваримом виде понятие недвижимость включает в себя строения на земельном участке (или часть строения).

Учитывая законы экономического развития, закономерно покупать объекты недвижимости именно в периоды спада. Прошлый кризис окончился совсем недавно, то есть сегодня довольно благоприятный момент вложиться в недвижимость, в том числе иностранную.

Пока вновь не активизируется банковская ипотека, вложения в недвижимость будут максимально прибыльными, так как цены сейчас находятся на минимальном уровне. Вспомните, сколько стоила квартира в середине 2008 года и сколько сейчас. Нетрудно догадаться, что осуществив инвестиции в недвижимость прямо сейчас, за несколько лет можно получить доход до 200 - 500 процентов. Согласитесь, что такую норму прибыли не сможет предложить ни один банковский вклад.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции в объекты недвижимости