Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 19:55
#1
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Kоротко о себе. Торгую уже 17 лет. Последние четыре года вместе с моим партнером занимались разработкой программы для автоматической торговли. Два года назад программа была написана.
Весь прошлый год она тестировалась на демо и реальных счетах.
В итоге теперь она полностью готова к работе. Мы готовы предложить ее всем желающим для использования в их работе на форексе.В основе работы советника используются принципы теории Вильямса,дополненные еще несколькими индикаторами для дополнительной фильтрации сигналов, советник сам выставляет ордера на открытие ,профиты ,стоп ордера. Советник мультивалютный .Работа его постоянно тестируется и оптимизируется.
В чем выгода для Вас, уважаемые коллеги:
1) Вы можете получить эту программу совершенно бесплатно.
2) Используя эту программу должным образом, а инструкция к ее применению обязательно будет Вами получена вместе с программой, Вы сможете получать прибыль от торговли на форексе на постоянной основе.
3) Советник приспособлен для работы с любой валютной парой и в любом таймфрейме, начиная с 5 мин.
4) Вы сможете обращаться за консультациями и советами по улучшению качества Вашей торговли в течение всего периода Вашей работы с нашей программой.
5) И наконец, мы создаем команду единомышленников, ставящих для себя высокие и амбициозные цели.В перспективе собираемся организовать инвестфонд.
Что требуется от Вас кроме желания поучаствовать в разработке нового проекта:
1).Вы должны будете открыть счет в Адмирале.
2) Минимальные требования к счету для успешной торговли при минимальном риске - депозит в 300 евро(минимальный риск - это соотношение величины депозита к величине позиции) позволяют зарабатывать 20-30% в месяц.
3) Как только мы узнаем, что вы открыли счет и деньги поступили, Вы тут же получите свой вариант советника и инструкцию к его применению.Устанавливайте и начинайте работать.
4) Советник будет иметь свои ограничения-а именно: он будет прикреплен только к одному счету - тому, который Вы откроете в Адмирале. Использовать его на других счетах Вы не сможете.
Сейчас мы хотим предложить Вам три варианта сотрудничества.
1)Тестовый.(один месяц работы).(минимальный депозит-300 евро)Прибыльность 20-25%
Условия торговли-круглосуточно. Все сделки должны быть закрыты к 00.00 Москвы.(вне зависимости от прибыли-убытков по текущей позиции)
Предоставляемые услуги:ежедневная рассылка в 4.00 Москвы с указанием предпочтительного таймфрейма для работы и величины минимальной позиции.
2)Базовый.(минимальный депозит-400 евро).Прибыльность 30-35%.
Условия торговли-круглосуточно. Все сделки должны быть закрыты
к 00.00 Гринвича-4.00 Москвы.(вне зависимости от прибыли-убытков по текущей позиции)
Предоставляемые услуги: ежедневная рассылка в 4.00 Москвы с указанием предпочтительного таймфрейма для работы и величины минимальной позиции.
10% прибыли ,полученной по результатам трех(3)месячной торговли Вам нужно будет перечислять по указанным реквизитам (их Вы получите вместе с советником и инструкцией)
2) Расширенный.(минимальный депозит 500 евро).Прибыльность выше 40%.
Условия торговли -круглосуточно.
Предоставляемые услуги:ежедневная расссылка в 4.00 Москвы с указанием 1-3 таймфреймов для работы (один из них будет выделен как максимально прибыльный) и дополнительного коэффициента для увеличения прибыльности.
20% прибыли ,полученной по результатам ежемесячной торговли Вам нужно будет перечислять по указанным реквизитам (их Вы получите вместе с советником и инструкцией)
Очень скоро вы сможете подключиться к Памм счету
Условия будут таковы:
1) Минимум 50 евро
2) Еженедельный расчет и распределение прибыли.
3) Комиссия управляющего 30%.
4) Прибыль инвесторов 70%.
dik9999 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера