Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 23:12
#1
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
MMCIS investments - mmcis-investments.ru

вот тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038

ответы на все вопросы, изучаем спойлер



Не нашёл на форуме тему об этом инвестиционным фондом (есть тема только о их Дилинговом Центре), поэтому решил создать тему в данном разделе и спросить у форумчан, кто - нибудь инвестирует в этот фонд ? Если кто инвестирует, то какое мнение у Вас сложилось о компании ? Если не там создал тему - извините.

На Хайп вроде бы не похож, обещают доходность 40 % - 50 % годовых.

О компании:

Первоначально компания «MMCIS investments» сформировалась в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа.

По результатам работы за 2006 год учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, так как поняли, что созданная команда профессионалов и разработанные концепции инвестирования дают возможность освоить любой объем денежных средств.

Сегодня «MMCIS investments» ориентируется на русскоязычных инвесторов и является активным участником инновационных тенденций инвестирования в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Президент компании - мистер Джереми Браун - также является действующим консультантом "Berkshire Hathaway" (инвестиционного фонда Уоррена Баффета).

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам услуги наивысшего уровня, потому что их интересы для нас на первом месте! Именно благодаря нашим постоянным клиентам мы растем и процветаем! И наибольшей наградой для нас является то, что к нам приводят своих друзей!


Стабильная команда: большинство ведущих специалистов работает в компании с момента ее основания.

Миссия компании: дать возможность людям объединить свои ресурсы для инвестирования высокобюджетныx проектов с гарантированной доходностью и минимальными рисками.

Благотворительность: 10% от дохода фонда перечисляются в основанный нами «MMCIS Charitable fund» и идут на благотворительность.

Независимость: большинство инвестиционных фондов являются частью более крупных финансовых групп. «MMCIS investments» не входит ни в одну из таких групп, что полностью устраняет риск давления со стороны.

Собственная аналитика: кроме сотрудничества с Gartner - одной из лучших аналитических компаний мира, «MMCIS investments» имеет собственный штат высококлассных специалистов, что позволяет максимально увеличить качество аналитики и уменьшить время на ее проведение.

За 5 лет работы мы приняли участие во многих проектах, и подавляющее большинство из них были успешными.

Последний раз редактировалось emerald; 05.11.2012 в 10:23.
x1800 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MMCIS investments - mmcis-investments.ru