Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 09:45
#3258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
последнее время к сервису х-change только негативное отношение. подал заявку на снятие в субботу вечером. Сегодня пришло письмо на почту без всяких объяснений, что снимайте деньги другим способом.. и все. Прошло 4 банковских дня. Неужели нельзя было информировать ранее и в письме указать причину отказа вывода. по времени вывода и работой с клиентами пантеона хуже сервиса наверное нет. видно что компания растет и в притоке новых инвестиций особо не нуждается. конечно же представитель ответит, что это сторонний сервис и их работа никак не регулируется и тому подобное. неделя потеряна.
Здравствуйте.
Нет ни одной компании, которая бы не нуждалась в клиентах, поэтому ваше утверждение
Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
видно, что компания растет и в притоке новых инвестиций особо не нуждается.
, вы меня, конечно, простите, но оно в корне ошибочно. Что касается того, что вам через 4-ре дня ответили, и отказали в выводе, то это связано с тем, что все, в том числе и наш сервис обрабатывает заявки по мере их поступления, от самых ранних, к самым поздним, поэтому видимо к вашей заявке они дошли через 4-ре дня и вам ответили. Кстати хотелось бы отметить, по опыту работы с нашими клиентами, могу сказать, что задержки и какие то проблемы очень часто связаны с самими же клиентами, то реквизиты не верно указал клиент, и самое интересное, что клиент это выясняет, то что он сам ошибся, только после того как неделю денег нет у него на реквизитах, он обращается к нам, мы в банк, а в итоге оказывается, что клиент ошибся при вводе реквизитов. Так же бывают случаи, когда клиент не указывает отчество, что в разы осложняет вывод, и еще можно массу примеров привести ошибок самих же клиентов, которые в итоге затягивают вывод и добавляют нам работы, но самое главное отнимают время у самого же клиента. Вот в вашем конкретном случае логично было бы обратиться в обменник, описать ситуацию и спросить, возможен ли в такой ситуации вывод через них, вам бы ответили, что нет. Следовательно, вы не подавали бы заявку и сэкономили бы свое время.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
x-change может еще и в выводе отказать? вот это новость! а по какой такой причине? и если ввожу через обменник, то разрешается ли потом вывести через любую другую систему?
Да, может отказать, если вы не пополняли через обменник.
Если пользуетесь только обменником, то и выводить можете только через обменник.
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
А если вводишь напрямую через вебмани, то вывод тоже напрямую?
Да, конечно.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
ведь теперь даже не понятно, как человеку выводить свои средства.
Тем же способом, которым этот человек вводил.
Если деньги введены через x-change, со своих реквизитов и вывод так же на свои реквизиты, то нет такой причины по которой x-change отказал бы в выводе.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
т.е если я привлеку 1 партнера и получу с него %, то я не смогу его вывести?
Вывести не сможете именно партнерское вознаграждение до тех пор пока у вас не появится не менее 3-х активных клиентов. При этом партнерское вознаграждение вы сможете инвестировать в ПАММ счета или переводить на свои торговые счета.
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
domorT, в ином случае средства не начисляются или начисляются, но блокируются до выполнения условий?
Средства не блокируются, вы можете их использовать в инвестировании или для самостоятельной торговли. Но вывести до выполнения условий не получится. При этом если на счету есть собственные средства, то на них и на прибыль никаких ограничений не налагается. Ограничение касается только партнерского вознаграждения до выполнения условий.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
P.S. думаю кредит взять и открыть представительство в городе. И рефы сразу наберутся, и может какие бонусы буду получать) надо будет поговорить с пантеоном и составить бизнес-план.
Прекрасно, обращайтесь в наш партнерский отдел, мы вам окажем всестороннюю помощь и поддержку на всех этапах вашей деятельности.
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что значит напрямую?
У меня были доллары на Liqpay, завел их в Пантеон через обменник (просто потому что через них быстрее). Выводить дают только через обменник, напрямую на Liqpay не дают.
Совершенно верно, если вы вводили через обменник x-change, то и выводить можете через него.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Где вы такое прочитали?
В Соглашении написано, что компания имеет право отказать в выплате, если вы привлекли менее 3 партнеров.
Это сделано для того, что бы не вкладывали свои деньги под родственников и друзей.
Но это не значит, что Вам не выплатят.
OTTO Shtekker - Все верно, но с небольшой поправкой, если партнер привлек только одного партнера за всю историю своей деятельности то в 100% случаев, это либо родственник, либо собственные деньги, вложенные под "левый" партнерский аккаунт.
Понятно, что партнер не привлечет сразу 3-х активных клиентов, он будет их привлекать по одному, и именно поэтому мы не блокируем партнерское вознаграждение, а даем возможность его полноценно использовать в торговле или в инвестировании, а по мере набора новых активных клиентов, партнер может подавать заявки на вывод. Но если у партнера один активный клиент, и он сразу подает заявку на вывод, то в выводе ему будет отказано.
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Соглашение и читал. Я понимаю для чего эти ограничения введены в правила, интересует насколько лояльно компания относится к ситуациям, когда, например, было приведено 30 партнеров, из них 5 инвестируют (или всего двое), но в течение 180 дней ни одного партнера привлечено не было. По правилам в выплатах могут отказать.
Если 5 инвестируют, то без проблем партнер сможете сделать вывод, а вот если только 2, в выводе будет отказано.
Как вы считаете, если клиент за 180 дней привлек 2-х активных клиентов, он может называться агентом и получать деньги за свою агентскую деятельность?
Очевидно, что такого клиента, агентом назвать достаточно сложно....
Делом нужно заниматься серьезно, или не заниматься им вообще.

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance прошу подробней рассказать о проекте "копирования сделок успешных трейдеров на свой торговый счет" и примерных сроках реализации?
Это будет совершенно новый отдельный от всех текущих сервисов продукт, под него будут открываться отдельные типы счетов. Наши клиенты будут делиться на два типа:
Провайдеры – Те, кто дает себя копировать
Инвесторы – Те, кто копируют сигналы.
Для копирования инвесторам будут доступны не только те счета, которые будут открыты в Пантеоне, но и счета которые открыты у других брокеров, на текущий момент это, 10 брокерских компаний. Т.е. после запуска сервиса копирования сделок, (который называется не сервис копирования сделок, а социальный трейдинг, и называется он так потому, что это своего рода сеть брокерских компаний объединённых одним сервисом. И инвесторы каждого из брокеров смогут копировать Провайдеров, вне зависимости от того, в какой из компаний входящих в сеть, открыт счет у Провайдера.) у клиентов нашей компании сразу же будет широкий выбор провайдеров сигналов.
Кроме того параллельно с запуском социального трейдинга, будет запущен и веб терминал. Он будет доступен для любых устройств (ПК, планшет, смартфон и т.д.)
Работы по внедрению уже на финальной стадии, уже можно посмотреть как это будет выглядеть
См.скрин:

Так же мы запустим сервис копирования сделок от компании MetaQuotes Software Corp (разработчик MT 4) сигналы для копирования будут доступны в нашем торговом терминале MT4.
Сроки запуска:
Торговые сигналы от MT4 будут запущены максимум через 2-3 недели.
Социальный трейдинг, планируем запустить в марте.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
У меня вот какое предложение к Представителю: говорилось, что для инвесторов уже проводились акции, и теперь компания нацелена на своих партнеров. Так вот, что если провести акцию для web-партнеров? У многих сейчас есть блоги, где освещают информацию о компании, ее успехах, инвестиционных инструментах и т.д. Разработать необходимые правила по такому конкурсу и в лк внести небольшую техническую доработку, что парнер зашел в раздел конкурса, выбрал соответствущий конкурс и указал адрес своего сайта. Поддержка проверит ресурс на соответствие правил и одобрит или отклонит заявку.
А далее процесс отбора победителя будет проводить сама компания + можно устроить голосование для пользователей на приз зрительских симпатий. Т.е. Победитель и Призер и им денежное вознаграждение.
Проводить такой конкурс раз в месяц - 3, как будет удобно Вам.
На сайте потом составить рейтинг web-партнеров, кто какое место занял. Таким образом еще одна награда - это бесплатный пиар ресурсов на официальном сайте.
После окончания конкурса победители и конкурсанты начнут во всю писать об этом статьи, делать репосты, ретвиты, подписчики получат емейл-уведомления... Одним словом - это уже мощный пиар для компании! Главное отлично все продумать и сделать процесс отбора открытым, понятным и честным.
Нечто подобное у нас запланировано.
Старт акции для партнеров, уже совсем скоро.
Следите за новостями нашей компании.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
надо просто у Представителя узнать причину. Почему Перфект в приоритете.
Все просто, чем меньше заявок на платежную систему, тем быстрее производится вывод. Перфект - система, через которую, подается наименьшее количество заявок на вывод, меньше очередь, как следствие быстрая обработка.
Цитата:
Сообщение от Kostya Kiselev Посмотреть сообщение
Вопрос представителю: ваш партнер forex-trend недавно запустил функцию СМС аутентификации и информирования для защиты от мошенников. Планируется ли данная функция в пантеоне?, если да, то примерные сроки реализации. Извиняюсь если такой вопрос уже задавали.
Да, планируем, но уже во второй половине года.
Цитата:
Сообщение от Виталий Дроздов Посмотреть сообщение
планируется ли закрытие бонусной программы Бонус за общение на форуме???
На каком форуме? Уточните, какая именно бонусная программа?
Цитата:
Сообщение от Олег Скуридин Посмотреть сообщение
Что за программа? Можно подробнее?
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Заинтересовало)
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Оплата за сообщения на форуме Прокапитал (форум Пантеона).
Была такая программа, когда форум только набирал популярность. Сейчас в ней уже нет необходимости, как мне кажется.
Мы за сообщение на нашем официальном форуме ProCapital.ru не платим.
Но там у нас есть рейтинг пользователей, который исчисляется балами "Pro", этот рейтинг вы можете конвертировать в реальные деньги на свой счет в нашей компании.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Подскажите в разделе "Журнал операций" не отображается статистика.Пишет нет распоряжений.Просьба исправить проблему.
Большая просьба, прикрепляйте скрин, так как не совсем понятно, о чем вы.
Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Заказывала выплату на укр. карту еще в прошлое воскресенье. Через 2 рабочих дня операция изменила статус на "Выполнен". Еще прошло 4 рабочих дня, на карту деньги не поступили. На баланс тоже не вернулись. В службе поддержки сегодня утром ответили, что пришлют мне письмо в течение 3-х часов. Письмо не прислали. Позвонила снова - ответили, что до конца дня обязательно напишут мне письмо. День закончился, письма нет и денег тоже.
Я искренне не понимаю, как можно обещать написать и ничего не писать, обещать деньги в течение 3-х дней и заставлять человека безнадежно выпрашивать свои же деньги.
Вечером сумма вернулась на балансовый счет. Ни письма, ни слова. Это вообще как понимать? Внести на счет можно, а выводить нельзя?
Уважаемые представители ПАНТЕОН ФИНАНС!!! Верните мне, наконец, мои деньги! ЧТО мне сделать, чтобы получить обратно свои деньги??? Не на балансовый счет через 8 дней ожидания, а на карту!!
Логин в личку высылайте так как клиента Clara у нас нет.
Не однократно уже писал, что такие вопросы, нужно подкреплять вашим логином в нашей системе, иначе я ответить не смогу.
Отдельно хотелось бы ответить на это:
Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю, как можно обещать написать и ничего не писать, обещать деньги в течение 3-х дней и заставлять человека безнадежно выпрашивать свои же деньги.
Если в нашей системе статус заявки стоит как “Выполнено”, это значит, что с наших реквизитов деньги ушли, но далее есть ваш банк. И, следовательно, что происходит с вашими деньгами в вашем банке, мы не знаем. Как мы можем ответить на ваш запрос, где деньги, если мы не имеем доступа в систему вашего банка? Следовательно, нам приходиться обращаться в ваш банк, и по номеру платежа узнавать, что с ним на стороне вашего банка. Если вам пообещали ответить в течение 3-х часов, это значит, что ваш банк пообещал нам ответить именно в течение 3-х часов. Если мы вам не ответили, это значит, что от вашего банка информацию мы не получили. Что мы можем вам ответить, если мы не знаем, что с деньгами на стороне вашего банка?
Если как вы пишите, деньги вернулись на ваш счет в нашей компании, значит, скорее всего, ваш банк, отказал в приеме средств, по какой причине, нужно дополнительно выяснять. Скорее всего, наша фин. Служба уже знает причину, и если бы вы указали логин, я бы вам назвал эту причину.
Как действовать в данной ситуации:
В зависимости от причины отказа банка в приеме средств. Причины могут быть разные, самая простая это превышен лимит переводов на одну карту в месяц. Тогда это лечится довольно просто – путем прикрепления новой карты в ЛК и вывод на другую карту.
Но в любом случае, не беспокойтесь, не было ни одного случая за всю историю работы компании, что бы клиент не получил свои деньги.

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Представители, купите нормальные сервера
Сервера у нас в порядке. У нас отличные и надежные сервера. Причина кроется в работе самого сайта. Вы так же должны учитывать, что мы работаем по уникальной схеме, по которой не работает ни один их брокеров, поэтому и нагрузки именно на сайт колоссальные. Мы постоянно работаем над оптимизацией работы сайта и взаимодействия с другими брокерами. Уже скоро, сайт будет работать намного быстрее.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
пополнил счет банк.переводом в пятницу прошлую.деньги пока не поступили на балансовый счет
По регламенту срок зачисления банковского перевода - до 5-ти рабочих дней.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
представитель вообще в ветке появляется?
Этот форум не является официальным каналом связи клиентов с компанией. Все официальные каналы связи клиентов с компанией указаны на странице “Контакты” нашего сайта. Все важные вопросы, направляйте именно туда, а не задавайте их на форуме. В регламенте нашей компании четко прописано, что все вопросы, споры, претензии и т.д. принимаются к рассмотрению компанией в официальном порядке только после отправки их на официальные контакты компании указанные на сайте нашей компании.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 05.02.2014 в 09:54.
Panteon-Finance вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пантеон Финанс - panteon-finance.com