Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 11:41
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
ВКонтакте будут блокировать сообщества, которые спекулируют на теме Майдана


Некоторые сообщества заменили свои названия и тематики, чтобы привлечь пользователей.

По появившейся информации от пресс-службы ВКонтакте в Украине, соцсеть ВКонтакте будет блокировать сообщества, которые специально сменили свои тематики под тему связанную с Евромайданом.

По имеющейся информации, ВКонтакте есть сообщества, в названиях которых, на данный момент, имеет место Евромайдан. Такие изменения произведены с целью привлечь пользователей, спекулируя на политических событиях в Украине. Согласно правилам ВКонтакте, это есть серьезное нарушение, так как резкое изменение тематики по отношению к тем пользователям, которые стали участниками той или иной группы является нечестным. Ибо это уже будет другая группа.

Также будут применены санкции к сообществам, которые сменили слова в названиях. В данное время, администраторы множества сообществ без указания на то явных причин в названия вставляют слова, которые указывают на связь с Евромайданом. Эти сообщества будут исключаться из поиска.

В основном ВКонтакте не накладывает ограничений на распространяемую информацию о Евромайдане. Применяются лишь меры к тем страницам участников соцсети, которые совершают грубые нарушения правил — призывают к насилию и т. д.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 410
Размер:	26.4 Кб
ID:	91077  
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ВКонтакте будут блокировать сообщества, которые спекулируют на теме Майдана