Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 23:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 35
Люди сами хотят быть обманутыми!!!!

Приветствую всех.
Сегодня в голове у меня назрел вопрос,а действительно ли люди хотят быть обманутыми?И получил в своей же голове ответ ДА! Мошенников уйма,кто-то нагло и без совести обманывает людей,кто-то честно говорит что обманет.Хотелось бы поговорить о тех "Элементах" которые честно в этом признаются. Итог один,люди идут,люди несут,а потом негодуют.Льют проклятия, обещают найти,но до "скама" они холят и лелеют создателя проекта,целуют его во все части тела,желают тепла здоровья,счастья.
Интересная особенность людей,не правда ли? Остается уйма не решенных вопросов в голове,для чего люди доверяются мошеннику.Ответ очевиден, меркантильность,все хотят "бабла"да по больше,задуматься над тем,что возможен провал,человек на этапе жажды денег не может!!! Он уже их потратил в голове, соответственно с профитом в месте. Есть замечательный психолог "Эрих Фромм" в своих книгах он четко отражает человеческую суть.Скуление о потерях "сам такой,но пытаюсь побороть это в себе" приводят человека к агонии,он ходит,ищет возврата своих кровных денег,тратит время,которое он мог бы потратить,хотя бы на себя,свое самосовершенствование.
На форуме есть много примеров,где люди "скулят" пишут про суды,они по моему мнению все так же надеяться на деньги которые им может быть вернут,а может быть и нет.Говорят про законы,про государство,я писал в одной из тем про налоги,так люди не считают что налоги это что-то важное,им важен "шуршащий результат". По обе стороны,одинаковый контингент,каждый хочет нагреть кого-то. Закончу на этом,исчерпался,да и статей никогда толком не писал.
Напоследок:Плохо живется там,где плохо живут!
VaLeRkAa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolyalen (03.06.2014), unicum80 (21.01.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Люди сами хотят быть обманутыми!!!!