Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 23:21
#1
Должник!!!
 
Имя: Эдвард
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 83
Депутаты предложили блокировать сайты с ложной информацией о банках

Как сообщает газета «Ведомости», председатель Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина, и председатель комитета по информационной политике Алексей Митрофанов предложили ввести законопроект о блокировке интернет-сайтов, на которых содержатся ложные сведения о публичных компаниях и банках.



Бурыкина и Митрофанов предлагают блокировать сайты, в ходе проверки, которых будет обнаружена ложная информация о банках и банковской системе в целом, а также и о кредитных, страховых, либо других публичных организациях. Создатели законопроекта требуют для распространителей таких сведений штрафы размером до 1 миллиона рублей, или даже до двух лет лишения свободы. Пожаловаться на подозрительные сайты смогут любые организации, а также все граждане России.

В конце декабря проект был отправлен на экспертизу в Верховный суд и правительство РФ, в скором времени депутаты решат, нужно ли вносить его в Госдуму. Пока данный проект еще не согласован с правительством, но представители Центробанка уже отметили, что это своевременный и необходимый законопроект.

В конце декабря представитель Центробанка уже заявил, выступая в Совете Федераций, что Банк России предлагает
Villa1981 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Депутаты предложили блокировать сайты с ложной информацией о банках