Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 12:02
#12673
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Гей-тема и реакция форумчан действительно улыбнула. Любовь людей к копанию в нижнем белье удивляет. Офисы, реклама, награды - это все мишура, равно как и сомнительные "откровения" любовников. Смотрите глубже и серьезнее - правовую и техническую базу, регуляцию, анализируйте бизнес-модель работы.

Подводя итоги моего участия в полемике по ММСИС, повторюсь:
Я вижу два варианта развития событий:
1. ММСИС будет развиваться и предпринимать шаги к регуляции, смене юрисдикции с Сент-Винсента на более цивилизаванный оффшор.
Поясняю - Сент-Винсент - ЕДИНСТВЕННАЯ юрисдикция в мире, имеющая Закон о конфиденциальности, который защищает конфиденциальную информацию от разглашения.
Более того, сдача бухгалтерской отчетности не требуется.
Т.е. НИКАКОЙ регуляции и полная конфиденциальность бенефициаров. Также необходимо разглашение информации о поставщике ликвидности (если это банк) или регулируемом прайм-брокере и радикальное изменение условий текущего договора

2. Скам.



На данный момент я склоняюсь ко второй версии, как по причинам изложенным в смысловых постах иных участников этой ветки (спасибо Вам, ребята), так и по причине реакции представителей ММСИС на вопросы, заданные мною лично на их форуме.
Удаление вопросов - это признак того, что ответов на них нет и компания крайне не хочет, чтобы этими вопросами задались существующие и потенциальные клиенты.
Вкладывать свои средства в ММСИС, или рекомендовать это другим считаю слишком высокорисковым. Последует эволюционный вариант - возможно, изменю мнение. В силу моральных убеждений я не поддерживаю существование компаний с сомнительной репутацией, даже если на этом можно заработать.

Пожалуй, добавлю, что я не наблюдал в терминале по инвесторскому паролю торговлю трейдеров ТОП-20. Но на форуме есть люди, которые уверяют в том, что инвестируя в доверительное управление ММСИС, они эту торговлю видели. Если это была не пипсовка на четырехзнаке (двинуть котировку на МТ4 сервере элементарно), то вполне возможно, что сделки выводились ММСИС как институциональным клиентом на прайма. Равно как и не исключаю возможности, что это делается сейчас для ТОП-20.
Сомневаюсь, но хотя-бы теоретической возможности не исключаю. В таком случае я не прав в своих выводах.

За сим удаляюсь из обсуждения, для себя решение принял, а дальнейшее участие будет не более, чем словоблудием и поводом для обвинений в "проплаченности" конкурентами. Был рад, если кому-то мои сообщения в этой ветке были полезны. Извините, если кого-то они задели и вызвали негативную реакцию.

Всем желаю взвешенных решений и удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось id-reznik; 13.01.2014 в 13:02.
id-reznik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com