Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 17:41
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 46
Рефбек 80% много разных компаний.

Дорогие друзья, я возвращаю всем своим рефералам 80% своего реферального дохода (рефбек). (Узнать подробнее, что такое реферал, реферер и рефбек можно здесь.)

Если вы решите участвовать в проектах указанных у меня на сайте и получать дополнительных доход, выполните следующие действия:

1. Зарегистрируйтесь по рефссылке в проекте, в котором хотите учавствовать как мой реферал. При регистрации убедитесь, что именно я являюсь вашим реферером (партнером).

2. Пришлите на почту [email protected] или через форму обратной связи название проекта, в котором зарегистрировались по рефссылке и свой идентификатор (номер или слово) под которым вы зарегистрировались в проекте.

После того как я увижу вашу регистрацию по моей партнерской ссылке в своем личном кабинете, мы согласуем с Вами детали перевода денежных средств на Ваш кошелек (счет).

Выплату средств я буду производить в начале каждого месяца. Выплата будет производиться в валюте, в которой было начислено партнерское вознаграждение. Минимальная сумма выплаты 500руб или 15$. Если Ваша часть партнерских начислений меньше указанной суммы, то выплата будет произведена, когда сумма начислений превысит минимальную суму. По запросу я представлю Вам отчет, из своего личного кабинета о ваших партнерских начислениях.

Без обмана. Имею персональный аттестат WM.

Реферальные ссылки брокеров и управляющих компаний.

Forex Trend
Пантеон финанс
Forex4you
Fibo-Forex
Mill Trade
Forex MMCIS group
Alfa-Forex
Roboforex
Pegas-invest
AForex
RVD Markets
Instaforex
Zulu Trade
Zulu Trade
Sigma Trend

Всем успехов.
Pammap ru вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рефбек 80% много разных компаний.