Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 18:38
#1
GHM
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: www.gohyipmonitor.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 101
G-I-G - gold-investment-group.com


Я не админ, куплен листинг!!!

Старт проекта: 31.12.2013

Принимает к оплате: PM, EgoPay, PAYEER

Зарегистрироваться: G-I-G

Легенда проекта (Гугле перевод):

Цитата:
GIG электронных торгов предоставляет клиентам необходимые инструменты для управления своими сделки от начала до конца , от предварительного торговых аналитики для пост- анализа торговли . Мы предлагаем нашим клиентам доступ к глобальной справедливости и производных ( фьючерсы и опционы) на рынках , а также иностранной валюты , сырьевые товары , европейских ETFs , ставок и кредит через Америке, Европе и Азии.

Для акций и производных , клиенты получают доступ нашей продукции через любой OMS / EMS или через FIX . Клиенты могут обратиться ликвидности с помощью нашего набор алгоритмов нескольких активов , маршрут к оптимальных направлений использования нашего умного маршрутизатор , и воспользоваться неотображаемое ликвидности в нашей глобальной SIGMA X неотображаемое ванной ликвидности .

Для валютных , ETFs и товаров , Marquee предприниматель предлагает превосходные решения выполнения для навигации развивающейся пейзаж. С его передовые технологии, глобальный охват , и доступ к ликвидности от Marquee Trader представляет собой единую платформу для различных торговых стилей .

Для ставок и кредит , клиенты могут использовать глубину ETS ликвидности среди различных глобальных продуктов . ET предоставляет топ-уровня электронного выполнение для ставок и кредит и предлагает полный набор электронных торговых площадок , а также пред-и пост- торговых решений.

Наше предложение сочетает в себе наш опыт и приверженность к обслуживанию клиента с сложной электронной платформы , чтобы доставить ряд важных преимуществ .
Планы: 1.4%-1.8% for 30-80 days Возврат депозита: ДА

Минимум для открытия депозита: $10

Реф. комиссия: 5%

Вывод средств: в ручном режиме

DDoS зашита от: VPS Cheap

Домен: ENOM, INC.

Посмотреть и зарегистрироваться

Наш вклад:

Цитата:
The amount of 120 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U4124736->U5276163 (G-I-G). Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 01.02.14 12:36 Batch: 45026303.
GHM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: G-I-G - gold-investment-group.com