Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 21:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
btcclicks.com - просмотр рекламы

Цитата:
Тему поддерживает IIInuoH


Этот сайт пожалуй один лучших РТС по зарабатыванию биткоинов на данный момент! Прежде ,чем регистрироваться на буксе, необходимо завести себе кошелёк на https://www.blockchain.com/ru/wallet

Работать на буксе можно на стандарте, имеется апгрейд до премиума аккаунта на три, шесть месяцев и год. Я беру постоянно на год.

Стоимость Ваших кликов на премиуме выше в два раза, как и стоимость кликов прямых рефералов и арендованных.
Аренда рефералов на 7, 15, или 30 дней в зависимости от Ваших финансов. Аренда рефералов допускается в сутки не более 3-х раз. В 11:05, 19:05 и 03:05 по Москве.

Минимальная выплата от 0,0001ВТС в течении 24 часов.

Регистрация тут

Скрины выплат


Неактуально
Этот сайт пожалуй один лучших РТС спонсоров по зарабатыванию биткоинов на данный момент! Хочется остановится на нём подробней!
Прежде ,чем регистрироваться на буксе,(а это обыкновенный букс,с той лишь разницей,что здесь нам вместо привычных центов платят биткоинами),необходимо завести себе кошелёк здесь В принципе регистрация не должна отнять много времени,но вот на всякий случай
по регистрации...!
Теперь собственно немного подробней о самом буксе. Итак Вы можете работать на стандарте,а можете приобрести апгрейд на 3 месяца,шесть месяцев и год! Стоимость апргрейдов:

Как стандартный пользователь Вы будете получать:
Click Reward: 0.00000045 BTC
Referral Click Reward: 0.00000036 BTC
На премиуме:
Click Reward: 0.00000089 BTC
Referral Click Reward: 0.00000071 ВTC
Ссылок в день я просматриваю не меньше 20,но нужно периодически заходить на букс,так как ссылки добавляются часто в течение дня,а особенно в ночное время..
Так же как и на любом буксе есть возможность арендовать рефералов! Но есть отличие! Рефералов здесь можно арендовать на срок от 7 дней..!
Стоимость аренды одного реферала на премиуме и стандарте одинакова и равна 0.00000294ВТС в день
Согласно их правилам они дают в аренду рефералов ,которые сделали не меньше 15 кликов по рекламе за прошедшие 5 дней! Рецикла,как я понял здесь нет! Для того.чтобы купить рефералов или сделать апгрейд необходимо пополнить покупочный баланс! Это можно сделать .как с внутреннего баланса,так и со своего личного кошелька! Рефов в аренду я пока не брал,так что судить об их АВГ не могу..!
Выплаты мгновенные
Минимальная выплата:0.0001ВТС,но есть один важный момент,если Вы выводите сумму меньше 0.01BTC,то с вас будет удержана комиссия 1.5% и вашу выплату выплатят в течение 24 часов,обычно выплачивают раньше..,в течение дня!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 898.png
Просмотров: 0
Размер:	43.3 Кб
ID:	234923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бтс.png
Просмотров: 0
Размер:	27.0 Кб
ID:	234924  

Последний раз редактировалось Predator27; 01.07.2020 в 10:13.
killfrenzy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: btcclicks.com - просмотр рекламы