Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 03:30
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Инвестиции в недвижимость города Сочи


Сочинская недвижимость является очень привлекательной с точки зрения вложения денег для отечественных инвесторов с целью сдачи в аренду или перепродажи. После того, как город стал столицей Олимпиады, цены на недвижимость «курортной российской столицы» подскочили на 20-50 процентов. Однако финансовый кризис сильно изменил структуру рынка: популярность у инвесторов приобрели объекты недвижимости эконом-класса.

Сегодня есть возможность приобрести дом или квартиру эконом-класса в городе Сочи, как на первичном, так и на вторичном рынках. Застройщики предлагают клиентам, как квартиры в малоэтажках, так и квартиры в больших жилых комплексах. Главным параметром, влияющим на стоимость недвижимости в городе Сочи является расстояние до моря.

По мнению экспертов, именно объекты недвижимости эконом-класса будут пользоваться максимальным спросом в ближайшие годы. Несмотря на строительство инфраструктуры для Олимпиады-2014, жилье премиум-класса и бизнес-класса не будет пользоваться таким уж высоким спросом у большинства инвесторов из-за очень высокой цены. Инвесторы, при наличии свободных капиталов, предпочтут купить недвижимость этих классов за рубежом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 259
Размер:	75.7 Кб
ID:	89100  
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции в недвижимость города Сочи