Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 20:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Агентство Андрея Сапунова РКА "Инвест" - fcinvest.ru

О Агентстве Андрея Сапунова РКА "Инвест"




Агентство Андрея Сапунова было создано для построения бизнеса. который заключается в оказании консультационной помощи клиентам, желающим эффективно приумножать свои денежные средства, используя продукты и услуги известного профессионального управляющего активами Андрея Сапунова, а так же компаний, входящих в группу партнеров Агентства. Наш эксперт Андрей Сапунов, компании - партнеры и само Агентство постоянно усовершенствуют технологии, продукты и инвестиционные стратегии, при этом проводит ежедневный анализ поступающей информации. Все это делается во благо клиентов, для их обогащения.Чем богаче становиться наш клиент, тем богаче становимся мы.
Профессиональный управляющий активами Андрей Сапунов
В 2006 году я стал управляющим активами и проработал в компании 6 лет. Затем ушел и создал свою команду по управлению активами на финансовых рынках. Сегодня я работаю как частный управляющий, а в будущем планирую создать свою управляющую компанию. На данный момент у нас в управлении находится более 450 млн рублей

Главная страница сайта

Услуги

Клуб Инвесторов

Инвестиционный портфель "Накопительный"

Андрей Сапунов на телеканале РБК

Контакты

Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Одноклассники
Мой мир

Москва

Телефон :+7(499)705-04-13

+7(804)333-10-12 (Бесплатный по России)

+79276183919

[email protected]

Режим работы: Понедельник - Пятница

с 10-00 по 21-00

Суббота (Дежурный консультант)

с 10-00 по 16-00

Воскресенье выходной

Адреса:

Москва. Проточный переулок 6. офис компании ЗАО "Риком-Траст"

Москва, Пресненская набережная, дом 12, башня А (Башня Федерации), этаж 27 (метро Выставочная) офис компании AForex

Бэк офис. 445027. Самарская область, г. Тольятти, ул. Фрунзе 15/493
igsergor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Агентство Андрея Сапунова РКА "Инвест" - fcinvest.ru