Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 20:15
#125
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Закончил второй этап досрочно. Сложилось стойкое впечатление, что помимо обучения, участники производили обкатку данной стратегии.
Почему я решил что это обкатка?
Во-первых, по данной стратегии со слов Андрея, он сделал несколько сот ставок, т.е. примерно 1,5-2 месяца работы по ней (из расчета 100 ставок в месяц), а исходя из того что он на всех форумах делает акцент на дистанцию, то это было мало для начала обучения по ней.
Во-вторых, был предоставлен скелет стратегии и обучение по ней сводилось к тому что участники сами дополняли ее свои вопросами
В-третьих, он расплывчато отвечал на эти вопросы, как он выразился в разрешительной форме и при лузе по данной ситуации он обвинял в глупости участников и вольном толковании стратегии, как это было при поляках.
В-четвертых, последним кирпичиком стало когда при четвертом лузе он ответил что НАВЕРНОЕ нужно было не брать данный матч, т.е. он сам толком не знал как действовать при данной ситуации.

Исходя из вышеизложенного, я осмелюсь сделать вывод что участники обучения производили обкатку стратегии, при чем за свои деньги, поэтому мною были возвращены себе 100 баксов, которые оплатил в начале, т.к. собирался участвовать в обучение, а не в обкатки стратегии.

Изначально остаток денег после окончания мной 2 этапа я хотел отправить Смирнову, запросил кошелек и объяснил, что переведу все что осталось за минусом 100$, но после его оскорблений в мой адрес, на дружественном ему сайте ( где как оказывается сообщения публикуются выборочно) я решил остаток средств после вывода с биржи перевести на благотворительность ( после перевода скрин выложу), так сказать в назидание Андрею, хотя вряд ли поможет.

По стратегии скажу, что в целом она будет стабильно прибыльной, если произвести доп.обкатку и ввести доработки и модернизацию, на основании анализа чужих и своих ошибок, чем и буду заниматься самостоятельно. Основной минус этой стратегии помимо тех. вопросов, для меня лично отсутствие свободного времени на выходных, т.е. я 1,5 месяца практически был без отдыха.
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.12.2013)
Перейти в тему этого сообщения: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!