Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 02:48
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 506
Инвестиции в хайп-Игра на деньги

Дорогие друзья,данная тема создана для определения направления хайп индустрии.
Я хочу донести до каждого,что это такое.Очень много тем создано в этом направлении,которые не несут точного определения данной структуры инвестирования.
Моё личное мнение, ИНВЕСТИЦИИ В ХАЙП-ИГРА НА ДЕНЬГИ для взрослых.
Каждый желающий принять участие в хайп проектах должен чётко понимать, нет ни каких гарантий обещанного заработка.
Большое количество анонимов,каждый день предлагают нам различные виды инвестирования в сети интернет с красивыми,бывает не лепыми легендами,дорогим и дешёвым дизайном,качеством тех.части и различным процентом дохода.
Хайп индустрия уже давно переросла в стабильный и доходный бизнес,который кормит большое количество мониторов,блогеров,постменов и тд тп. Мы сами способствуем развитию этой структуры,в которой горечи больше чем сладости.
Почему я ассоциирую инвестиции в хайп с игрой?
Потому что при участии в хайп проектах от вас ни чего не требуется кроме денег и правильном нажатии на соответствующие кнопки для игры. Вам остаётся выбрать только игровой аппарат на котором вы с радостью будете играть пока он не сломается,а вокруг их сотни и конкуренция большая.
Чтобы правильно выбирать для себя игрушку,которая ещё и будет вас радовать в первую очередь её надо оценить по стоимости. На эту тему гласит народная поговорка "ДЕШЁВАЯ РЫБКА-ПОГАНАЯ ЮШКА"
Если мы хотим продолжать играть в эти азартные игры,мы должны сами требовать для себя красивую,качественную,многофункциональную и надёжную игрушку.
А с чем вы ассоциируете хайп индустрию?
__________________
Успех не приходит к Вам? Сами идите к нему
Мой вклад → 650 *** Обмен валют → *MagneticExchange $ XChange
*

Последний раз редактировалось Vint Gold; 15.12.2013 в 02:58.
Vint Gold вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bestinf (15.12.2013), InFoMaN (26.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции в хайп-Игра на деньги