Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 13:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Банки Украины и Евромайдан

Приветствую всех, уважаемые форумчане!

В данной теме хотелось бы обсудить вопрос взаимосвязи нынешней ситуации с евромайданом и украинских банков.

Вопросы для обсуждения:
- инфляция (если будет, какая)
- надежность банков
- депозиты

Эти насущные вопросы задает себе сейчас каждый украинец. Предлагаю здесь обсудить данные вопросы, особенно что касается хранения денег в банках: вкладывать-не вкладывать в банки свои кровные сейчас.

В связи с последними событиями на евромайдане, доверие к гривне резко упало. То что ожидается инфляция, итак всем понятно. Но как отреагируют на такой поворот событий банки и которые из них окажутся жизнеспособными, а какие рухнут, - вот этого никто не может сказать. Но то, что люди уже начали забирать досрочно свои депозиты и мало вкладывают даже под новогодние акционные предложения, факт.
У меня через несколько дней заканчивается депозит в банке. Сумма небольшая, но я, пожалуй, заберу деньги и пока попридержу. Также точно сделали все мои знакомые, кто вкладывал, все деньги позабирали.

Хотелось бы обсудить и выслушать ваши мнения по данному вопросу, уважаемые форумчане. Как говорится «одна голова хорошо, а несколько лучше». Может что подскажете дельное.

Заранее всем спасибо.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банки Украины и Евромайдан