Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 21:51
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
global-profit.net - global-profit

Старт 06.12.13 110% через 1 день (PM,EP)




Старт 06.12.13 года. [ SSL ][ Защита от ДДОС ][ Эксклюзивный дизайн ]

Легенда:
Цитата:
Уважаемые инвесторы, мы рады Вас приветствовать на официальном сайте компании Global-Profit! Наверное, ни для кого не секрет, что в современном мире люди занимаются активным поиском все новых и новых методов заработка и хотят улучшить свое материальное положение. С каждым годом зарабатывать средства онлайн становится все легче, а в оффлайн бизнесе – все сложнее и сложнее. Поэтому нашей компанией была разработана система, которая позволит Вам улучшить Ваше материальное положение, уделяя минимум времени работе, но получать при этом максимум прибыли. Global-Profit.net – это онлайн инвестиции в акции и ценные бумаги. Вероятно, Вы зададите себе вопрос «Как я могу зарабатывать деньги в данной сфере бизнеса, если мои знания в ней сводятся почти к нулю?». Не волнуйтесь, наши специалисты взяли на себя решение данной проблемы – наша компания и её инвесторы будут оказывать друг другу взаимовыгодную помощь. Все что от Вас требуется, чтобы начать получать прибыль – это создать депозит и ожидать начисления процентов. Куплей-продажей акций и ценных бумаг будут заниматься наши сотрудники, имеющие многолетний стаж и опыт в данном бизнесе. Средства, которые получает наша компания от инвесторов, используются для покупки акций по минимальной рыночной цене и их перепродаже частным компаниям и предпринимателям. Часть полученных средств является прибылью компании, остальная часть – прибылью инвесторов..
Платежные системы:
Perfect Money, Qiwi

Языковые версии сайта:
Английская,Русская

Возможности связи с поддержкой проекта:
Форма отправки

Планы проекта:
Проценты:
110% после 1 дня
125% после 2 дней
150% после 3 дней
200% после 4 дней
250% через 5 дней
Мин/макс вклад:
10$-1001$

Реферальная cистема:
Реф.комиссия - 5%

Скрипт
H-Script

Сервер:
ASN:Russian Federation AS262254 DANCOM LTD (registered Dec 05, 2012)
IP Location:Russian Federation-Rostov-Rostov-na-donu-Ddos Guard.net

Данные whois:
ns1.ddos-guard.net
ns2.ddos-guard.net
ns3.ddos-guard.net
ns4.ddos-guard.net

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад:
Цитата:
Pay system : PerfectMoney

Date: 12/09/2013 17:51
Batch: 43342826
From: U1426715
To: U5158483
Amount: -201.00
Currency: USD
Memo: Sent Payment 200.00 USD to account U5158483. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 15, monhyip.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось Klyck; 10.12.2013 в 02:14.
monhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: global-profit.net - global-profit