Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 10:57
#6381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от antiya Посмотреть сообщение
А как вы еще хотите изменять мир?
ВОт так и нужно, изо дня в день, вбивать в просторы инета свои мысли. Боты это делают лучше, но тогда это смотрится как спам и очернение "праведной отрасли". Как вы считате, когда понци-схема как способ ведения бизнеса вымрет, если это уже и так противозаконно в большинстве стран, и обширно освещается, но люди все равно туда несут деньги чтоб рискнуть с жутко негативными шансами? На биржах брокеры тоже получают свои проценты, так что среднестатистический человек тоже уйдет в минус, но процент не такой, и сроки не те.

А мой рабочий день уже кончился, я свой план выполнил, ночь нынче свое свободное время вот посвящаю этому форуму.

Через 20 лет
"ЗНАЕТЕ ДЕТИ, 20 лет назад, люди уже вовсю использовали интернет, появился вайфай и ваймакс, онлайн игры, интернет сообщество сплотилось и идеи рождались и умирали уже коллективным разумом, люди сидели с 8-и ядерными камнями перед 42-х дюймовыми ЖК телевизорами готовясь к прорыву виртуальной реальности и нового мирового порядка. Они давно высадились на Луне и готовились покорить Марс.
Но некоторые из них несли свои деньги в ПОНЦИ-ПИРАМИДЫ !!! Вы представляете?!
- не может быть! какие это были все-таки недалекие существа !!! не смотря на все их достижения!!! Неужели мы так эволюционировали за 20 лет? Но что помогло нам избавиться от этой напасти?
- были смельчаки-добровольцы, и было их число 777 777 777, в том числе и тип с ником "антия"
-какие великие люди! Это герои! Давайте увековечим их в новом виртуальном городе-музее героев! Ничто не должно быть забыто!

добавлено через 18 минут


Кстати, не выкладывайте скрины, в которых доказательством служит некий текст на интернет странице. (кто знает тот понимает почему)
Я такие, и получше (намного получше) могу на лету в за 3-10 секунд делать и это не стеб. и формат будет БМП и какой хочешь.
МОжет все и реально, но не издевайтесь над людьми. То, что подделывается за несколько секунд не является доказательством.

В качестве доказательства принимаются ключи доступа к вебмани, или личное присутствие при просмотре вебмани хистори. Причем даже просмотр хистори не будет являться доказательством именно по той причине, по которой такие скрины можно сделать на лету
не буду говорить, как именно, а то лоховоды вместо того, чтоб рисовать их в фотошопе по несколько минут будут их делать за секунды.
Оказывается, это просто пиар *****сайта антилохотрон. Того самого антилохотрона, который совсем недавно публично объявлял, что проект fxmoneybox.ru не является лохотроном, а ДЦ, напротив, является. Да только уже скоро месяц как в скамах находится, а ДЦ работает как часы. Обратите внимание на пост 1917 в переписке по этой ссылке: https://mmgp.ru/558546-post1917.html где один из вкладчиков fxmoneybox.ru говорит:
Цитата:
я вложил только потому что на антилохотроне про них написали, что они не кидалы
Так кто из нас пособник мошенников??

Что касается скринов - тупость антилохотронщика поражает. Ты считаешь, что мы все тут сидим и рисуем скрины? Нет слов....
В Либерти есть функция "Проверка Транзакции", для которой нужны полные данные о платеже. Как только будет 1:1 на Либерти, я закажу вывод, и выложу скрины. Каждый сможет проверить инфу на сайте Либерти. И сказать тебе потом, кто ты есть такой.

Последний раз редактировалось Полудин Дмитрий; 10.08.2009 в 11:06.
Полудин Дмитрий вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Dividend-Center - www.dividend-center.com