Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 03:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 2
Keep-n-pay.com - Электронная платежная система

https://keep-n-pay.com

Цитата:
«Keep-n-Pay» - это принципиально безопасная и максимально удобная система электронных денежных переводов. Как для представителей бизнеса, так и для частных лиц предоставляется возможность отправлять и получать деньги по всему миру: без необходимости раскрытия персональных данных. Предлагаемые нами платежные онлайн-решения дадут вашему бизнесу неоспоримое преимущество – это может быть как простое единоразовое подключение, так и уникальная схема платежных решений, разработанная с учетом ваших индивидуальных требований. В любом случае, независимо от Вашего статуса в рамках системы КНП, с нами ваши онлайн-платежи станут гораздо удобнее и надежнее. Мы постоянно работаем, делая все для повышения вашего стиля жизни в рамках Глобальной паутины. Являясь платежной системой, которой доверяют и с которой легко взаимодействовать, мы освобождаем ваш цифровой мир от границ. Быстро, удобно и безопасно.
Цитата:
Бонусы и подарки
Остановив свой выбор на Keep-n-Pay, Вы сможете получать эксклюзивные предложения от наших партнеров. При оплате услуг посредством нашей системы всем пользователям предоставляются определенные бонусы – как в виде скидок, так и подарков. Все они отображаются в Вашем личном кабинете. Виртуальными бонусами (скидки, промо-коды и т.д.) Вы можете воспользоваться сразу после совершения платежа. Все остальные подарки будут отправлены Вам по почте на указанный адрес, либо Вы сможете забрать их в пункте самовывоза.
Цитата:
Возврат с каждой покупки
Каждая совершенная денежная операция позволяет Вам вернуть часть потраченной суммы: чем больше и чаще Вы делаете покупки, тем больше денег вернется на Ваш счет. На процент возврата, в том числе, влияет Ваш уровень в системе: если Вы получили статус верифицированного или VIP пользователя, сумма возврата будет несоизмеримо больше, чем для стандартных и не верифицированных пользователей.
Цитата:
Приглашение друзей
Одна из дополнительных услуг сайта Keep-n-Pay - возможность получения различных бонусов посредством рассылки приглашений для регистрации на нашем сайте. За двух зарегистрировавшихся по Вашему приглашению человек на Ваш мобильный телефон будет гарантированно зачислено 30 рублей. Каждое дополнительное приглашение Вы в любой момент также можете обменять на бонусы. Кроме того, с помощью приглашенных друзей Вы сможете повысить свой рейтинг. Каждого человека можно пригласить только один раз.
На данный момент ЭПС находится в открытой бете, по этому если Вы обнаружите какие-нибудь ошибки в работе системы, просьба сообщить по адресу [email protected].
Так же нас интересует ваше мнение по поводу пс, что с вашей точки зрения следует изменить, добавить и т.п.

1. Приглашать друзей можно будет со следующей недели
2. На этой неделе планируем присоединить основные платежные системы

Последний раз редактировалось TopiK; 04.12.2013 в 10:44.
TopiK вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Keep-n-pay.com - Электронная платежная система