Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 01:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Претензия к компании TeleTrade от Али Баев по услуге персональный трейдер [ Решена ]

Почитал претензии к компании и в основном они однотипны. Моя тоже не исключение, аналогичная была у пользователя KOVA, жаль что про результат он там так и не сказал. Итак к сути…
11 июня 2013 года мой счет, EV-0668127, был заблокирован компанией Телетрейд, деньги на счету, разумеется, отдавать не хотят.
Коротко о самом счете. В октябре 2011 году победил на конкурсе счетов Марафон и как следствие в ноябре был открыт реальный счет с призовой бонусной суммой в размере 2000 у.е. Вел торговлю и в феврале 2012 решил устроить перерыв, вложив остаток по счету в EURCHF. Когда почти через год пара вышла из ренжа, вернулся к торговле на этом счету. Торговля шла успешно в результате чего образовалась прибыль в размере 43806 долл. В рейтинге мастеров к тому моменту счет был на 1 месте.
10 июня 2013 оформил заявку на вывод 18000 долл. США на что фин. консультант города Евпатории, Дмитрий, сказал, что они не могут выплатить такую большую сумму и ограничены 8000 долл за раз. По просьбе указанного выше консультанта заявка была удалена и создана новая на 8000. После этого счета(мастер-счет и счет марафон) были заблокированы и в личный кабинет попасть было не возможно. На мое обращение в Телетрейд города Евпатории о причине лишения меня доступа к моему счету, консультант Дмитрий ответил, что он к этому не имеет никакого отношения и доступ заблокировал Гонконгский офис. Далее мной было направлено заказное письмо с уведомлением содержащее требование дать объяснение происходящему, Телетрейд города Евпатории на письмо не ответил.
После уведомления о получения письма, фин.консультант Дмитрий, попросил подъехать в офис. При личной встрече сообщил, что доступ был заблокирован Интерполом, из-за нанесения убытков европейским клиентам,при прибыльности более 2000%, также было сообщено, что пока идет следствие, мне не могут вернуть доступ к счету. Спустя месяц мне сказали, что доступ я не получу и все что мы можем компенсировать 6000 долл. на другой торговый счет в виде бонуса. На что я отказался и сказал возвратить мне всю прибыль с моего торгового счета.
Неоднократно обращался в офис компании с просьбой возвратить мои честно заработанные профитные деньги. По сей день деньги не возвратили.
Так же с 19 августа 2013г. на моем счете ведется активная торговля без моего участия с использованием моих денег и моих личных данных. Анкета, предоставленная в рейтинге мастеров, так же принадлежит мне, даже не удосужились изменить.

Последний раз редактировалось Али Баев; 05.12.2013 в 16:07.
Али Баев вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (03.12.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании TeleTrade от Али Баев по услуге персональный трейдер [ Решена ]