Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 22:51
#8665
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уф...... Не поверите, я завтра, 8 августа, в 0.ч. 03 м. родился.... Завтра у меня День Рождения....
Всё , что я могу сказать , на сегодняшний день про ИИГ-это следующее :

1. Авторитетная контора, без всяких проблем платившая 1.5 года.
2. В результате форс-мажора перестала делать выплаты.
3. Все учредители являются вымышленными персонажами...
4. Статистика конторы по новым вкладчикам является верной, считается автоматом.
5. Статистика по вложенным вкладам является верной, считается автоматом и админом.
6. Выплат в течении 2.5 месяцев нет, но есть непроверенные данные о выплатах с нового брокера.
7. Все сторонние разъяснения о ситуации в ИИГ являются
мошеннничеством.
8. Никто достоверно не может сообщить о смерти, либо о возрождении ИИГ
9. Есть объективные факты о контроле ИИГ правоохранительными органами Ирландии ( финансовый регулятор)
10. Сайт админит сторонний человек, который ошибается в программировании.
11. Сайт работает, а это означает, что ИИГ не стремиться кинуть вкладчиков.
12. Все уверения, что работа сайта связана с тем, что скамеры хотят сорвать побольше денег, не проходят по причине не работы основных платёжных систем.
13. ИИГ не публикует информацию на сторонних ресурсах-это есть доказательство о серьёзной работе.
14. Человек, который админит сегодня сайт, есть временным человеком, необходимым просто для поддержания сайта, настоящие админы в настоящий момент отсутствуют.
15. Есть косвенные доказательства авторитетных инвесторов, что это временные проблемы, и ИИГ намерено продолжить работу.

Только не надо меня донимать 15 пунктом. Прочитайте ветку с 1 стр., и Вы всё поймёте...

Спасибо за внимание.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Товарищи неподскажите чего там в тех архивах, можно ли какой вывод сделать исходя из этих даных? Скинте в лог форума если можно, зарание благодарен (сижу с мобилы). И какова вообще ситуация на сегодня, какой даты примерно ждем?
Дак вот же эти данные, в свободном скачивании. Пользуйтесь бесплатно на здоровье ! https://mmgp.ru/583137-post8654.html

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.08.2009 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com