Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 17:26
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Хоум Кредит Банк (Беларусь) - homekredit.by


О банке:

Цитата:
О нас можно сказать, что мы выдаем кредиты, оформляем Вклады. Но мы сами считаем, что мы — Банк, близкий Вам во всех отношениях, Банк, улучшающий жизнь.

Наша работа — помогать Вам, ведь кредит — действительно просто, а главное удобно. И мы действительно считаем, что банковские услуги — искусство, которому мы посвятили много лет и которым готовы поделиться с Вами.

ОАО «ХКБанк» входит в состав Группы Хоум Кредит.
Миссия Группы: Хоум Кредит делает жизнь лучше.

Благодаря передовым технологиям кредитования Банк предлагает клиентам простые и быстрые решения, объективные условия и стремится к взаимовыгодному партнерству.


Бизнес – принципы Группы:

Опережая время

Мы быстры и динамичны - мы идем в ногу со временем, стремясь опередить его.

Мы предлагаем новые продукты и повышаем качество услуг, чтобы отвечать новым запросам и интересам потребителей. Мы не боимся сложных задач, мы пробуем новое и в этом служим примером для всех остальных.
Уважительное отношение
Мы с уважением относимся ко всем, кто вносит свой вклад в общее дело: работникам, партнерам и клиентам. Мы по достоинству оцениваем вклад каждого и всем воздаем должное.

Ради клиента
Мы - компания, ориентированная на клиента, поэтому всегда ищем простые, наиболее эффективные и безупречные решения. Мы освобождаем его от ненужных процедур, административных барьеров и сложных процессов.

За результат
Мы растем быстро, и каждый из нас вносит свой вклад в развитие бизнеса. Нас оценивают по нашим результатам. Мы намерены строить серьезный бизнес, который будет долго приносить высокую отдачу акционерам и инвесторам.
Услуги: Кредиты, Депозиты, Обмен валют, Страхование, Операции с пластиковыми карточками, Прием платежей, Подключение к интернет-банкингу, РКО юридических лиц.

Контакты: 0-17-2298989 [email protected]
ул. Одоевского, д. 129, 220018, г. Минск ул. Притыцкого, д.83, 220018, г. Минск

Сайт банка: https://www.homecredit.by/
tiu-bik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Хоум Кредит Банк (Беларусь) - homekredit.by