Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 15:14
#1
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Метод нудного заработка. Пассив.

Здравствуйте, хотел бы предложить вам способ заработка.

Данная схема основывается на футбольных матчах. Ставки возможны только на популярные события (игра лидеров чемпионата, ЛЧ, ЧМ, ЧЕ). Опишу все плюсы и минусы стратегии. Начнём с плохого.


- Катастрофический мало матчей. В среднем: 1 за трое суток, что очень плохо.
- Возможно ставить только на 1 конторе (просмотрел на других популярных конторах и не нашёл). Не стоит пугаться этого, контора уже довольно стара и имеет хорошую репутацию (Fonbet).
- Нужно ОЧЕНЬ большое терпение. Учитывая, что схема будет подстраховываться 1/10 банка, то и ставить суммы раз в трое суток будет для некоторых просто мучением.


Это все минусы. И если вам до фонаря все описанные минусы, то давайте перейдем к плюсам.

+ Высокие коэффициенты (1.7-1.9).
+ Высокий проход. (порядка 90 %, и в этом вы убедитесь, когда зайдёте на myscore.ru и пробежитесь по последним проведенным матчам)
+ Пассивный заработок. Если у вас нет времени, то эта схема явно для вас.
+ Никакого анализа. И я не шучу. Хотя, это может показаться смешным, ну что же, кому как.
+ Хорошая перспектива. К примеру, за месяц возможность заработка составит примерно 60-80 % банка. Но, опять же, учтите, что матчей очень мало, так что и прибыль может быть в день разгара ЛЧ гораздо выше, а в день затишье гораздо ниже.

Зачем я продаю эту схему?

К сожалению, я один из тех, кому вышеописанные минусы мешают. Не могу играть в on-line на линии, да ещё и при том, что часто режут счета. но это лишь малая часть моего гнева.

Гарантии.

Я буду искренним, я не ставил деньги на эту схему. Все мои расчёты всего лишь записаны в блокнотик, поэтому наврятли это может являться хорошим аргументом. Я решил, что будет хорошо, если один из авторитетных пользователей форума сам протестирует мою схему, а позже сам расскажет свои впечатления и даст зеленый/красный свет схеме. Так что, если вы являетесь таковым, то напишите мне по контактам, с радостью вам выдам схему и помогу чем смогу.
Да и прошу не лить тонны невкусного вещества, и желательно читать тему полностью. Тот, кто собирается взять на проверку, должен иметь хороший профиль. Очень бы хотелось, чтобы это был администратор, но как получится.

Цена

Я не стану ставить цену, пускай проверяющий сам объективно оценит.

Контакты.
brian.handler

А ещё лучше, если это будет человека 2-3, так, для верности.

Всё, что хотел сказать, всем госпожи фортуны в ставках =)

тема на betforum
__________________
Shamaxxx вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Метод нудного заработка. Пассив.