Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 18:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
groupdiamond.biz - groupdiamond

Я не админ проекта.
Тема создана для ознакомления.


groupdiamond.biz старт проекта 26.11.2013 в 19-00 МСК



Геннадий Спех, представляет Вам свой проект.

GroupDiamond - это, финансовый инструмент видоизмененного Hyip c уникальным маркетингом интересным как простому вкладчику, так и серьёзному инвестору.
Особенности проекта:
Безсрочный тарифный план с ежедневным увеличением процента, без заморозки вклада.( Свободная выплата )
(сегодня 0.5% через сутки 1% и т.д. вплоть до 5% за час.)
Наш маркетинг будет интересен как первым вкладчикам, так и тем, кто сделает вклад позднее.

Капитализация процентов, без заморозки вкладов.
Авто реф. бек. - Вы сможете, сами выбирать, какой процент реферальных средств автоматически возвращать своим рефералам.

Реферальные средства переводятся на отдельный счет. Мы ограничиваем выплаты реферальных средств, но вы можете быть уверены, что получите все до цента от приглашенных участников, не зависимо от состояния проекта.

Вы можете спать спокойно, вывод средств в период с 23:00 до 8:00 по МСК будет закрыт.

Комиссия системы 7%. Из них 5% админские, взымаются при пополнении с вашего баланса. И 2% комиссия perfectmoney за вывод средств.


FAQ
Почему я не могу получить выплату в ночное время?
В период с 23:00 до 8:00 по МСК. Выплаты отключаются в связи с тем что активность вкладов значительно уменьшается, так же мы позаботились о том чтобы инвесторы в это время не переживали за свои вклады и могли спокойно отдыхать.

Как мне ивестировать в проект?
Все элементарно. Первое, что вам необходимо - это зарегистрироваться в нашем проекте. После регистрации вы автоматически будете перенаправлены в личный кабинет, где сможете сделать вклад, для этого достаточно просто пополнить счет.

Какие существуют тарифные планы?
В нашей системе существует один безсрочный тарифный план, который будет автоматически увеличиваться каждые сутки. Например сегодня вы инвестируете под 0.5% в час, и уже через 24 часа, тарифный план изменится на 1% и так до тех пор пока не достигнет 5% в час. Сумма вклада в проекте возможна от 1$ до 1000$.

Какие платежные системы вы используете в проекте?
Мы работает только с проверенной платежной системой PerfectMoney. Все платежи с данной системой автоматизированы.

Что происходит со счетом, если проект подходит к завершению?
Все средства, которые остались на балансах участников, обнулятся через некоторое время. Вы должны понимать, что данная система работает по принципу "первым за счет последних" и мы не гарантируем вам 100% доходности.

Что такое АВТОРЕФБЕК и как он работает?
Каждый участник или рефовод, может указать процент возврата реферальных для приглашенных им участников. Например: У Вас установлен рефбек 50% и в системе регистрируется Ваш друг под вашей реф. ссылкой и делает вклад, допустим, 100$, вы и ваш друг получите по 1.5$.

Какие вы даете гарантии?
Мы работаем честно, но в HYIP проектах нет никаких гарантий. Вы инвестируете средства на свой страх и риск.




Мой вклад 20$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_502.png
Просмотров: 91
Размер:	33.9 Кб
ID:	86907  
S-Max вне форума
Перейти в тему этого сообщения: groupdiamond.biz - groupdiamond