Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 13:10
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 46
Сбалансированный - Pammap RU - (FX-trend, Пантеон, FiboForex)

Дорогие друзья.

Предлагаю к обсуждению свой портфель ПАММ счетов. Инвестированы реальные средства.
Портфель стараюсь составлять из умеренных и консервативных счетов.
За большой доходностью не гонюсь. Лучше стабильный небольшой процент, чем постоянная борьба с просадками. Рассчитываю на доходность 4-7% в месяц.
Доля одного ПАММ счета не больше 10% (лучше меньше). Прибыль реинвестирую.

Средства распределены следующим образом:

ПАММ счета компании Forex-Trend — 40,13%
ПАММ счета компании Пантеон финанс - 28,48%
ПАММ счета компании Fibo-Forex - 3.84%
ПАММ счет TradeBowl компании RVD Markets — 6.58%

Прочее: 20.97%

Доля отдельных брокерских компаний, в настоящий момент, довольно высока. Со временем постараюсь уменьшить, за счет других брокеров. (Alfa-Forex, Roboforex, AForex, RVD Markets, FXOpen, Alpari, ForexClub и других), в настоящий момент в поисках подходящих ПАММ счетов.

Результаты инвестиций (итоги недели или месяца) буду публиковать один раз в неделю, здесь и в своем блоге Pammap.ru. Изменения в портфеле планирую делать не чаще одного раза в месяц. Мой инвестиционный ПАММ портфель всегда можно посмотреть здесь.

История доходности портфеля:


Чтобы легче было считать прибыль я сделал таблицу в Excel, кому нужно, можно скачать здесь совершенно бесплатно. По-моему получилось довольно хорошо и удобно. При желании ее можно подкорректировать под свои потребности.

Спасибо всем, за конструктивную критику.

Желаю удачных инвестиций и успехов во всех делах.

Последний раз редактировалось Aisller; 20.01.2014 в 13:47.
Pammap ru вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Merkulov (24.10.2014), neva2012 (12.11.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный - Pammap RU - (FX-trend, Пантеон, FiboForex)