Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:03
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!

Если кто-то меня тут еще не знает, разрешите представиться: я - Андрей Смирнов, профессиональный инвестор и с недавних пор трейдер на бирже Betfair. За моими достижениями все желающие могли наблюдать в реальном времени на этом форуме, а также по ссылке в подписи.

Но я не собираюсь просить у вас деньги в управление. Наоборот, я хочу предложить вам поуправлять моими деньгами, так как у меня уже скопились излишки, которые я не могу проставить из-за нехватки ликвидности на нужных рынках Betfair, и они бесполезно лежат без дела, хотя должны работать.


Итак, я предоставлю вам некоторую сумму, с которой вы должны работать по моей стратегии, за процент от прибыли. Подробное описание схемы работы я также предоставлю. Это одна из моих стратегий, которой я уже давно не пользуюсь, так как у нее самый низкий прирост прибыли из всех моих наработок. Но тем не менее, она плюсовая, просто у меня уже не хватает на нее времени. Эта стратегия работает на других рынках, нежели те, которых я торгую сейчас, так что мы друг другу никак не помешаем.


Конечно, я дам все это не каждому встречному. Я хочу провести конкурсный отбор, по результатам которого будет выбрано несколько человек, показавших себя самыми способными и успешными, которым я смогу доверить часть своих активов.


Этап I

В нем могут принять участие все желающие.

Начиная с 1 ноября (или чуть позже, если не успеет набраться достаточное количество участников), вы получаете от меня описание стратегии, открываете топик на этом (я надеюсь, модеры не будут против) или любом другом крупном форуме (желательно ставочном) и ведете дневник своей работы по моей стратегии в течение месяца (или до 1 декабря). Ссылку на дневник кидаете мне.

Суть дневника: вы заявляете размер начального банка и потом "делаете ставки" по стратегии, т.е. пишете ставку в тот момент, когда ее нужно поставить, примерно в том же формате, что делал я, т.е.

номер ставки - название команд - счет к моменту ставки - минута матча - размер тотала - коэффициент - сумма ставки.

Например:

3. Спартак - Локомотив 1:0 32" 5,5 1,03 $120

При этом реальные ставки на Betfair делать необязательно и наверное даже не нужно, пока вы тренируетесь и обкатываете свое понимание моей стратегии.

Как вариант, вы можете ничего не вести, а сразу делать ставки на своем счете Betfair, а потом показать мне баланс прибылей и убытков, если вы считаете, что прекрасно поняли суть моей стратегии, и предварительная тренировка "на бумаге" вам не требуется. Но тогда все возможные убытки - на ваш страх и риск!


Размер банка подсчитываете после каждой ставки или в конце каждого игрового дня. К 1 декабря я посмотрю, у кого прирост банка будет наибольший, а заодно проверю качество отбора матчей в соответствии с выданной стратегией. Лучшие проходят во второй этап!


Этап II

Здесь уже начинается игра на реальные деньги! Я выдаю по $500 каждому, прошедшему первый тур, которые вы должны положить на свой реальный счет в Betfair и следующий месяц торговать уже на нем. В конце месяца вы предоставляете мне баланс по итогам, а также скрины прибылей и убытков.

Если вы одновременно делали ставки по другим стратегиям, то они не должны учитываться в общем балансе!

Здесь будьте готовы к тому, что я попрошу дать возможность посмотреть на историю вашего реальный счета на сайте Betfair через удаленный рабочий стол, так что рисовать скрины в фотошопе бесполезно!

Всю прибыль на этом этапе вы забираете себе, мне возвращаете только выданные изначально $500, или то, что от них останется, если вы вдруг решите полудоманить, чего, конечно, очень не хотелось бы.


Этап III

Лучшим по итогам второго этапа (думаю выбрать человека 2-3) я выдаю уже существенные активы, думаю, порядка по $5'000 каждому, и далее вы работаете на условиях раздела прибыли, которые обговорим индивидуально. Здесь, скорее всего, будьте готовы к тому, чтобы как-то оформить это дело договором или личной встречей, так что не надейтесь получить деньги и исчезнуть - все равно найду!


УЧАСТИЕ ПЛАТНОЕ! За подробный пошаговый текст стратегии со скриншотами, а также за время, потраченное на консультирование и ответы на ваши вопросы, я прошу символическую плату$100. Эти деньги все равно потом пойдут на выдачу стартового капитала прошедшим во второй этап. Плата вводится также как залог того, чтобы у вас был стимул пройти все три этапа, а не, получив стратегию нахаляву, забить на меня, и работать по ней только на себя любимого.


Попрошу также отнестись с пониманием к тому, что я не смогу вас консультировать в то время, когда сам занимаюсь торговлей, поэтому все ответы на ваши вопросы будут исключительно по email и в свободное время.


Запрещено распространять или выкладывать в общий доступ текст стратегии! Я каждому дам чуть видоизмененный текст (но с сохранением смысла), поэтому, как только увижу, что ее где-то выложили, я пойму, у кого произошла утечка, и этот человек будет исключен из дальнейшего конкурса!


Заявки прошу направлять в личку, вопросы можно задавать здесь.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 27.10.2013 в 17:06.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
dragline (28.10.2013)
Перейти в тему этого сообщения: ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала!