Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 18:44
#1513
Интересующийся
 
Имя: Бриганте
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Re: 1nstant.com - 1nstant

Маза Фака все это!!!...меня то же этот подоночный Админ на бабло в третий раз нагрел!! ******!! найду тебя гнида на ласкуты разрежу!!! имей это ввиду падаль человеческая!!

добавлено через 11 минут
Этот Проект Работает более 3 лет!!!(с 2010) и все эти годы Стабильно выплачивает! (а не 5 дней,где Админ один и тот же)...и пусть процент в представленном мною Финансовом Проекте ниже чем в этих зачуханных Пятидневках,но Главная Истина-что они Работают,развиваются и платят!!! (Неужели ещё ни кому не надоело терять бабло в этих Паскудных и лживых всяких "ЛИКВИРИТИ","ГИЗМИ","ИНСТАНТ" и прочей мишуре,от которых от одного названия воротит)!!!...Сразу скажу ПРОЕКТ только Англоязычный,серьёзный во всех отношениях,например это видно уже при самой регистрации.(никаких ежесекундных выплат по Счетчику,никакой личной информации по вкладам и вкладчикам)...Моя реклама так же представлена на соответствующем языке.Думайте сами-Решайте сами!! Ссылку мне дать не разрешают!...кому интересно пишите в личку-дам Наколку!!....и хорош свое бабло всяким жиробасам отдавать!!такие как они три раза в год на отдых на острова матают (причем на наши деньги)...уже пора мозги то нам Включать)))...

Последний раз редактировалось Александр Куликов; 16.10.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Александр Куликов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 1nstant.com - 1nstant