Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 18:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Ногомяч + Ледохоккей +??? = PROFIT!!!

Всем привет. Хочу предложить всем идею касательно игры на ставках.

Ну... идея это громко сказано никакой идеи собственно то инет.
Смысл в комбинации флет + догон(изредка) для высоковероятных событий. Вот все говорят мол нельзя ставит на низкие кефы меньше 1.6 (1.8, 2.5, 10 и т.д.)... Типа прибыли мизер зато рискуешь многим.

В то же время я считаю что ставить или не ставить зависит прежде всего не от кэфа а от вероятности события. Т.е. если у меня есть уверенность около 99% что ФК Барселона обыграет сборную Захрюпинска по шахматам, то мне без разницы какой там коф 1,05 или 1,02 - я все равно поставлю.

С другой стороны, какой смысл ставить на события вероятность которых мы знаем лишь приблизительно. Например играют 2 примерно равные команды. Барселона-Реал скажем. Тут может быть 1, может быть 2, может быть Х. Кеф хороший но накой мне гадать так или не так если в итоге может быть как угодно?

Потому решил попробовать, закинув сегодня свежие 650грн на счет в Париматч прийти к успеху))

Изначально хотел закинуть ровно 100баксов чтобы проще считать было... Но пробухал часть по пути... Поэтому буду выкладывать здесь свои ставки в виде процентов.
Банк - 100
Простая ставка - 5 (если сумма ставки меняется буду указывать)
Играем хоккей (КХЛ) и футбол (ЛЧ, ЛЕ, сборные, Ч. Украины и России)
иногда будем играть в лайве

Цель - получить профит

Мои ставки не копируйте, моих ошибок не повторяйте, в мой адрес не ругайтесь.
Спасибо)
prostuda вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ногомяч + Ледохоккей +??? = PROFIT!!!