Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 13:37
#1392
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

vasilich-forum, я отнюдь не пытаюсь кого-то убедить, что финансовые рынки зло, я просто за сегрегацию среди игроков, "профессиональный апартеид", если такая фраза наиболее точно описывает мою идею. Торговать на биржах должны не одиночки-дилетанты, а команды профессионалов, за которыми стоят крупные финансовые структуры, и которые, кроме всего прочего, несут ответственность перед вышестоящим начальством за свои действия по принципу culpa in eligendo. Я конечно, понимаю, что в этой картине нет места ДЦ, двухнедельным курсам, пресловутой мотивации аля Амвей, околофорексной макулатуре, навязчивому приставанию телетрейдовиков к людям в торговых центрах, рефоводству - всему тому, на чем в основном и делают деньги "на Форексе". Просто именно такой вид "трейдерства" не станет вызывать ни у кого отвращения. Сейчас всё, что творится около Форекса, напоминает газовую гангрену или третичный сифилис - столько во всём этом гнили, потому не стоит удивляться, что вопрос "Лохотрон ли Форекс?" всплывает постоянно.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (29.09.2013)
Перейти в тему этого сообщения: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"