Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 14:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
go-profit.biz - go-profit

Я не админ проекта.
Тема создана для ознакомления.


go-profit.biz Старт проекта 28.09.2013 в 15-00 по МСК
Продолжение предыдущего проекта lets-go закрытого по техническим причинам.
В предыдущем проекте админ отработал честно и раздал обратно деньги всем участникам.



Добро пожаловать на FAST проект, где заработать может каждый 15% в сутки по 4.7918% каждый час!
Меня зовут Владимир, это мой второй проект, в нем я учел некоторые требования по проекту от участников прошлого проекта, переписан личный кабинет много чего доработано!
Что доработано и чем мы стали лучше?
В этот раз мы будем использовать хостинг от ddos-guard.net прошлый хостинг заметно влиял на работу проекта.
Переписана функция вклада, теперь не нужно пополять основной баланс и только после этого делать вклад, сейчас достаточно пополнить счет!
В этом проекте теперь присутствует полная статистика всех операций участников, что делает систему прозрачной!

Маркетинг

В этом проекте маркетинг план построен таким образом, что вы сможете зарабатывать 15% за сутки.
Доход будет составлять 4.7918% каждый час от инвестируемой вами суммы.
Точнее ваш депозит делится на 24 части и каждый час с учетом общего процента 15% будет возвращатся к вам на баланс для выплаты.
Начисления накопленные на вашем балансе вы сможете выплатить в любой момент автоматически!
Выплаты производятся INSTANT.
Платежная система с которой мы работаем - PerfectMoney.is

Заработать можно и на реферальной программе:
1-й уровень - 7% от вклада реферала
2-й уровень - 2% от вклада реферала
3-й уровень - 1% от вклада реферала



Комиссия системы составит 5% и взимается с общей кассы, которые идут на развитие и поддержку проекта!



Ознакомиться с проектом.


Мой вклад 50$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_465.png
Просмотров: 20
Размер:	33.4 Кб
ID:	82897  
__________________
ТС ваших тем, стучите.

Последний раз редактировалось S-Max; 28.09.2013 в 15:02.
S-Max вне форума
Перейти в тему этого сообщения: go-profit.biz - go-profit